Компания KIA приступила к реализации нового KIA Sportage Lion на рынке Китая

Южнокорейский автопроизводитель Kia приступил к сбору заявок от желающих приобрести новый кроссовер Kia Sportage Lion для авторынка КНР. Дебютные серийные экземпляры доберутся до местных дилерских центров бренда в конце этой осени.

Комментировать
Поделиться:
Компания KIA приступила к реализации нового KIA Sportage Lion на рынке Китая
 Модель Sportage Lion для китайских автолюбители можно отличить от вариации для российского рынка переделанной бамперной группой и иной формой воздуховодов. Также поменялось оформление блока управления климатической установкой.

 Такой кроссовер укомплектовали турбированным 2-литровым мотором с отдачей на 236 «лошадей» или атмосферным агрегатом с объемом на 2,0 литра мощностью на 150 л.с. В паре с этими силовыми установками трудится 8 АКПП для максимального исполнения модели с более продуктивным двигателем. Младшая версия имеет 6-ступенчатый «автомат».

За безопасность управления машиной отвечает водительский помощник под названием Drive Wise с опцией распознавания пешеходов и велосипедистов. Также есть функция экстренного торможения, передние и задние ассистенты парковки и мониторинг «мертвых» зон.
Для китайского рынка модель оценили от 179 900 юаней или от 1 млн 600 тысяч рублей при переводе по актуальному курсу валют.

 Напомним, что для российском рынке реализация пятой генерации паркетника Sportage начались 15 июля этого года. Россияне могут выбрать для себя два вида моторов и семь комплектаций. Цена модели составляет от 2 млн 849 тысяч 900 до 4 млн 39 тысяч 900 рублей по актуальному курсу валют.

  Читайте также о том, что концерн KIA рассекретил ценообразование на модернизированный KIA Soul EV 2022 года для европейского рынка.
7 Октября, 2022 г.

Подтвердилось появление нового мотоцикла Honda Rebel 1100 Touring Variant в 2023 году

Категория среднеразмерных крейсеров находится на перекрестке между городской застройкой и открытой дорогой. Такие модели, как Indian Scout, Harley-Davidson Sportster и Honda Rebel 1100, обладают достаточной мощностью для долгих поездок, но не предлагают достаточно места для длительного путешествия.

Каталоги аксессуаров обычно отвечают скромным туристическим потребностям среднеразмерных крейсеров. Однако у Honda есть новая идея, и данные Калифорнийского совета по воздушным ресурсам (CARB) и документы по сертификации транспортных средств в Швейцарии подтверждают, что он появится в 2023 году.  Согласно недавнему заказу на карбюратор, Big Red привезет в США вариант Rebel 1100T. Бренд также предложит модель в комплектациях с ручным управлением и DCT. Европе следует ожидать того же, поскольку в швейцарских файлах указаны новые коды моделей Rebel 1100 CMX1100A2 (Rebel 1100T) и CMX1100D2 (Rebel 1100T DCT). Данные Швейцарии также указывают на то, что новый байк сохранит универсальную Unicam фирмы, 1084 куб.см parallel twin, которая выдает 87 лошадиных сил. Однако несколько деталей меняются в отношении этой практичной силовой установки. Стандартный Rebel 1100 имеет высоту 43,9 дюйма. 1100T увеличит это измерение до 46,5 дюймов, намекая на добавление переднего обтекателя. Снаряженная масса Rebel также увеличивается на 33 фунта. Это говорит о том, что багаж присоединится к новому кузову 1100T.   Учитывая добавленный вес, мы не удивимся, увидев, что touring variant получил новый передний обтекатель и жесткие седельные сумки. Читайте также о том, что Показали JVB Bobber - изготовленный на заказ обтекаемый Triumph Bonneville.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+