Audi TT RS Iconic Edition вышел всего в 100 экземплярах исключительно в оттенке Nardo Grey

Компания Audi выпустила новый TT RS Coupe Iconic Edition ограниченным тиражом всего в 100 экземпляров в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Audi TT RS Iconic Edition вышел всего в 100 экземплярах исключительно в оттенке Nardo Grey
 Смелый и агрессивный внешний вид Audi TT RS Coupe Iconic Edition сразу же производит впечатление. Все машины окрашены в знаменитый оттенок Audi Nardo Grey и оснащены стандартными матричными светодиодными фарами и глянцево-черной передней решеткой с матовой черной рамкой.

 Дизайнеры Audi также оснастили автомобиль глянцево-черными боковыми юбками, боковыми зеркалами заднего вида и значками. Для автомобиля также был разработан набор ярких 20-дюймовых глянцевых черных легкосплавных дисков, которые имеют дизайн с семью спицами и сидят на наборе черных тормозных суппортов. Смелый внешний вид спортивного автомобиля добавляют частично матовые задние треугольные окна с надписью «iconic edition».

Все 100 экземпляров автомобиля также будут в стандартной комплектации оснащены доступным аэрокитом. Это добавляет ярко выраженный передний сплиттер, утки и лопасти в передних воздухозаборниках. Он также включает в себя фиксированное заднее крыло из углеродного волокна и переработанный задний диффузор, которые предназначены для увеличения прижимной силы над задней осью, приземления TT RS на тротуар и улучшения характеристик на поворотах.
  Audi-TT-RS-Iconic-Edition-11.jpg

 В интерьер TT RS Coupe Iconic Edition также внесены некоторые отличительные штрихи. В стандартную комплектацию входят спортивные сиденья RS с боковыми панелями из тонкой кожи Nappa темно-серого цвета и центральными панелями из черной алькантары. Желтая сотовая строчка добавляет эффектности внешнему виду, а вышивка «iconic edition» также встроена в алькантару сидений. Другие поверхности модели отделаны черной алькантарой с желтой контрастной отстрочкой, включая руль. На переключателе также есть номерной значок.

  Автомобиль оснащен тем же 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем с турбонаддувом, что и стандартный TT RS, мощностью 394 л.с. и 480 Нм крутящего момента. Этот двигатель сочетается с 7-ступенчатой коробкой передач S tronic, приводящей в движение все четыре колеса. Iconic Edition разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 280 км/ч. Цены в Великобритании начинаются с 87 650 фунтов стерлингов или от 5,6 млн рублей при переводе по актуальному курсу валют.

Audi-TT-RS-Iconic-Edition-1a.jpg

  Читайте также о том, что первый полностью электрический кроссовер Audi RS Q6 e-tron протестировали на трассе Нюрбургринг.
4 Октября, 2022 г.

Компания Toyota выпустила новую спецверсию кроссовера RAV4 для японского рынка

Такой кроссовер стал доступен для покупки на домашнем рынке марки в этот вторник, 4 октября. Новый паркетник получил приставку Adventure Offroad package II в названии и ряд косметических доработок в экстерьере.

Новый стайлинг-пакет Offroad package II основан на версии Adventure, которая появилась в продаже только в прошлом году. От стандартной комплектации новый паркетник будет отличаться матово-чёрным декором в экстерьере. Это передний бампер, корпуса наружных зеркал, расширители колесных арок, крыша и багажные рейлинги. Все эти элементы получили особую защитную краску Gori Gori Black. Она способна уберечь деталь от мелких царапин. Кроме этого, японский автопроизводитель пересмотрел оснащение всех версий RAV4 для Японии. Обновленные кроссоверы могут похвастаться расширенным фирменным комплексом систем безопасности Toyota Safety Sense, а мультимедиа с подросшим тачскрином теперь предлагает функцию Wi-Fi роутера для пассажиров.  Кроссовер Toyota RAV4 Adventure Offroad package II в японских автосалонах оценивается от 3 млн 884 тыс. до 4 млн 503 тыс. йен (около 1,58 - 1,83 млн рублей). Ранее наш портал рассказывал, что марка Toyota собирается вывести на рынок гибридный Toyota Crown.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+