Компания Toyota выпустила новую спецверсию кроссовера RAV4 для японского рынка

Такой кроссовер стал доступен для покупки на домашнем рынке марки в этот вторник, 4 октября. Новый паркетник получил приставку Adventure Offroad package II в названии и ряд косметических доработок в экстерьере.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota выпустила новую спецверсию кроссовера RAV4 для японского рынка
Новый стайлинг-пакет Offroad package II основан на версии Adventure, которая появилась в продаже только в прошлом году.

От стандартной комплектации новый паркетник будет отличаться матово-чёрным декором в экстерьере. Это передний бампер, корпуса наружных зеркал, расширители колесных арок, крыша и багажные рейлинги. Все эти элементы получили особую защитную краску Gori Gori Black. Она способна уберечь деталь от мелких царапин.

Кроме этого, японский автопроизводитель пересмотрел оснащение всех версий RAV4 для Японии. Обновленные кроссоверы могут похвастаться расширенным фирменным комплексом систем безопасности Toyota Safety Sense, а мультимедиа с подросшим тачскрином теперь предлагает функцию Wi-Fi роутера для пассажиров. 

Кроссовер Toyota RAV4 Adventure Offroad package II в японских автосалонах оценивается от 3 млн 884 тыс. до 4 млн 503 тыс. йен (около 1,58 - 1,83 млн рублей).





Ранее наш портал рассказывал, что марка Toyota собирается вывести на рынок гибридный Toyota Crown.

Автозавод УАЗ приступил к продаже дешевых внедорожников в 2022 году

Ульяновский автопроизводитель стал предлагать российским водителям бюджетные автомобили.

 В этом году после того, как поработал над упрощением своих внедорожников из-за введенных против страны санкций со стороны Запада.  Внедорожные модели УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап» в исполнениях «Классик» и «Комфорт» лишены водительской подушки безопасности. Они получили более простое рулевое колесо. Также модели не имеют антиблокировочной системы торможения. В октябре дилеры предлагают автомобили УАЗ «Хантер» и УАЗ «Буханку» с двигателем нулевого экокласса. Экономия при этом составит всего лишь 20 000 руб. В брендовых автосалонах страны уже стартовали поставки УАЗ «Патриота» в антисанкционной вариации, у которой отсутствует антиблокировочная система и подушки безопасности. Модель без пробега в такой комплектации стоит от 1 млн 500 тысяч руб.  Согласно отчету аналитиков АЕБ, в конце минувшего лета ульяновский автозавод через свою дилерскую сеть реализовал для россиян 2491 новое авто. Это на 8 процентов хуже результатов августа 2021-ого. Наибольшим спросом в последнем месяце лета пользовался «Патриот». За 30 дней он разошелся тиражом в 676 экземпляров.    Читайте также о том, что в Сети продемонстрировали отечественный «УАЗик» для замены зарубежных моделей на российском авторынке в текущем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+