На шпионских фото камуфляж скрывает серийный подключаемый гибридный кроссовер Lamborghini Urus

Lamborghini работает над процессом разработки своего первого гибридного кроссовера с подключаемым модулем. Новый Lamborghini Urus PHEV запечатлели во время тестов. В отличие от предыдущих наблюдений, преследуемый Urus PHEV уже находится в серийной конфигурации.

Комментировать
Поделиться:
На шпионских фото камуфляж скрывает серийный подключаемый гибридный кроссовер Lamborghini Urus
 «Суперкроссовер» Lamborghini Urus будет делать ставку на гибридную технологию. В очередной раз новинку сфотографировали на общедоступных дорогах. Под всем камуфляжем скрывается кузов серийного подключаемого гибрида Urus, который в конечном итоге поступит в дилерские центры.

 Практически вся внешность покрыта камуфляжем, но некоторые изменения, которые гибридный вариант с подключаемым модулем представит по отношению к остальным версиям, составляющим модельный ряд Urus, интуитивно понятен. Ассортимент, который недавно был скорректирован с появлением на сцене нового Lamborghini Urus Performante и, вскоре после этого, нового Urus S.

Также бросается в глаза крышка, скрывающая гнездо для подзарядки аккумулятора гибридной силовой установки. Он расположен на левом заднем крыле. С противоположной стороны находится штуцер для заправки топливом. Давайте углубимся в детали и разберем основные ключи силового агрегата.
  В основе нового Urus PHEV будет гибридная трансмиссия с подключаемым модулем, состоящая из 4,0-литрового бензинового двигателя V8 с двойным турбонаддувом и небольшого электродвигателя. Суммарная мощность достигнет 820 л.с. Благодаря высоковольтной литий-ионной батарее вы можете проехать чуть более 50 километров в 100% электрическом режиме.

 Последняя информация указывает на то, что запуск нового подключаемого гибрида Urus состоится во второй половине 2023 года. Он появится в дилерских центрах как модель 2024 года.

lamborghini-urus-hibrido-enchufable-fotos-espia-202290187-1664788964_13.jpg

  Читайте также о том, что кроссовер Lamborghini Urus стал легче и быстрее в спецверсии Urus Performante.

В линейку электромобилей компании Audi войдут модели City Cars и Avant

Компания Audi намекнула на некоторые автомобили, которые войдут в ее будущую линейку электрокаров.

 Автопроизводитель ранее подтвердил, что он будет запускать новые полностью электрические модели только с 2026 года, прежде чем полностью откажется от автомобилей с ДВС к 2033 году. Этот план побудит его выпустить множество электромобилей в ближайшие годы.  Во время недавнего интервью Top Gear руководитель отдела исследований и разработок Audi Оливер Хаффманн сказал, что к 2027 году бренд будет иметь электромобили во всех своих основных сегментах. Подробности о многих планируемых Audi электромобилях остаются в секрете. Бренд отмечает, что стоит посмотреть на концепцию A6 e-tron, которая дает четкое представление о будущих автомобилях PPE. Audi также открыта для идеи электрических городских автомобилей, ранее играя с этой идеей, выпустив концепцию AI: ME. Концерн уделяет особое внимание городским автомобилям. Концерн видит высокий спрос на маленькие автомобили в электрическом мире.  Известно, что Audi работает над чем-то, что она называет Project Artemis, результатом которого станет электромобиль. Он будет служить электрическим эквивалентом Audi A8.  Читайте также о том, что Audi Q4 e-Tron и Sportback дебютируют по более высоким ценам, чем ожидалось.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+