Дизайнер Чуйко представил первые фоторендеры нового универсала SKODA Superb 2023 модельного года

Новый чешский универсал уже несколько раз видели на дорожных тестах этой осенью. А это значит, что совсем скоро автопроизводитель может организовать официальный дебют Superb 2023.

Комментировать
Поделиться:
Дизайнер Чуйко представил первые фоторендеры нового универсала SKODA Superb 2023 модельного года
Пока же независимый дизайнер Никита Чуйко специально для портала «Колёса.ру» создал рендеры нового универсала SKODA Superb 2023 модельного года.

Автомобиль на этой визуализации примерил угловатую решётку радиатора и горизонтальную головную оптику в духе актуальных Skoda Octavia и Enyaq. Сбоку нового универсала мы видим традиционную рельефную выштамповку, которая стала менее глубокой. На корме автомобиля расположатся новые задние фонари, которые свяжет между собой полоса стоп-сигнала. 

Флагманский универсал нового поколения построят на модульной платформе от Passat. У этой же немецкой модели новинка позаимствует семейство бензиновых, дизельных и гибридных метров. Привод - передний или полный. Трансмиссия - семиступенчатый «робот», а вот МКПП, по слухам, из перечня опций уберут. 

Появление нового чешского универсала намечено на следующий год. Производить его будут уже не в Чехии, а в Словакии.



Ранее наш портал рассказывал, что марка SKODA тестирует на дорогах новый универсал SKODA Superb 2023 года.
22 Сентября, 2022 г.

Новый кроссовер MITSUBISHI Outlander четвертого поколения получил турбомотор для рынка КНР

Четвертое поколение кроссовера ознаменовалось появлением турбомотора, который пришел на замену стандартным бензиновым атмосферным силовым агрегатам. На данный момент известно, что новинка в такой вариации будет реализовываться только в Китае, однако не исключено появление на других рынках

Под капотом новинки находится 1,5-литровый турбированный четырехцилиндровый силовой агрегат, способный производить мощность в 215 лошадиных сил и 480 Нм крутящего момента. Мотор дополняется 48-вольтовым электрическим стартер-генератором. В тандеме функционирует вариатор и переднеприводная либо полноприводная система (зависит от выбранной модификации).  В целом, во внешнем виде предназначенная для Китая версия вообще ничем не отличается от глобальной для остальных рынков. Касательно интерьера - вовсе все идентично, кроме 10,25-дюймового экрана информационно-развлекательной системы.  Отмечается, что продажи начнутся уже этой осенью 2022-го года. Разумеется, такой кроссовер может повидать и другие страны, однако нет особо никакой конкретики по этому поводу на данный момент. Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что Mitsubishi Fuso представила eCanter следующего поколения. Новинка предлагает огромное количество различных модификаций.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+