Компания CHERY показала интерьер обновленного кроссовера Chery Tiggo 7 Plus

Изменения в интерьере по сравнению с дорестайлинговой версией получились довольно существенными.

Комментировать
Поделиться:
Компания CHERY показала интерьер обновленного кроссовера Chery Tiggo 7 Plus
Китайский бренд Chery официально показал салон кроссовера Tiggo 7 Plus. Отметим огромный дисплей на передней панели, который объединяет функционал панели приборов и головного устройства.

Также представители бренда заявили о более качественных материалах отделки и их большей долговечности. Сиденья получили боковую поддержку, как в машинах со спортивным уклоном. Еще одно новшество – обновленный центральный тоннель, где селектор трансмиссии теперь электронный. Если говорить об экстерьере, то пока Chery старается держать его в секрете.

Однако на тестах была видна обновленная лицевая часть. Ее отличают новые фары, модернизированная решетка радиатора и крупный бампер. Моторная гамма будет состоять из двух силовых установок – на место базового двигателя выбрали 1,5-литровый мотор, способный выдавать 156 л.с.

Также будет и более мощная версия с отдачей 197 л.с.
Для младшего мотора предусмотрели МКПП или вариатор, а мощный мотор работает в тандеме с роботизированной трансмиссией. Отметим наличие современных электронных помощников, а также панорамную крышу с отличным обзором.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Chery получила патент на седан Arrizo 5 Plus в РФ. Интересно, появится ли машина на нашем рынке.

Усилитель руля на более чем 20 000 Nissan Versas и Kicks может отключиться

Nissan отзывает 20 040 автомобилей, выпущенных в период с 19 июля по 27 сентября 2021 года. В некоторых из этих автомобилей отключался усилитель руля.

 Nissan USA впервые узнал о проблеме в 2021 году и начал расследование в декабре после сообщений о внезапной потере электронного усилителя руля. Вызывает беспокойство тот факт, что у Nissan Versa 2021 года возникла аналогичная проблема, о которой сообщил владелец Nissan Kicks в Мексике.  Nissan начал собирать запчасти у дилеров в январе 2022 года и провел исследование, чтобы изучить последствия потери рулевого управления с усилителем и усилия, которые в этом случае потребуются от водителя. После расследования компания установила, что плохое проплавление сварного шва на контакте внутри датчика крутящего момента может привести к отсоединению сварных швов на конце датчика крутящего момента на рулевой колонке. Автопроизводитель работал со своим поставщиком, чтобы определить, какие автомобили потенциально могут быть затронуты этой проблемой, на основе внутренних производственных записей. Затем Nissan инициировал предпродажную проверку транспортных средств, находящихся в пути, и автомобилей в дилерских центрах. Это сделано с целью гарантии, что датчики крутящего момента на рулевой колонке, которые потенциально могут быть повреждены, не будут проданы.  Чтобы решить эту проблему, Nissan начнет связываться с владельцами потенциально затронутых Nissan Kicks и Versas 2021 модельного года 9 ноября, чтобы попросить их вернуться в местный дилерский центр. Там технический специалист проверит автомобиль и его код партии датчика крутящего момента на рулевой колонке и при необходимости заменит рулевую колонку в сборе бесплатно для владельца.   Читайте также о том, что Nissan отложил запуск спортивной автомашины Z в США.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+