На Авто.ру предлагают купить еще не появившийся в России кроссовер Chery Tiggo 4 Pro

На Авто.ру накануне появилось сообщение о продаже россиянам китайского паркетника Chery Tiggo 4 Pro, который официально еще не начали продавать в автосалонах страны и не рассекретили прайс-листы на такую новинку.

Комментировать
Поделиться:
На Авто.ру предлагают купить еще не появившийся в России кроссовер Chery Tiggo 4 Pro
 Новая модель представлена одним из дилеров концерна Toyota. Возможно, что паркетник приобретен с помощью программы trade-in, т.к. пробег кроссовера 2022 модельного года составляет 1 752 км. Модель продают по цене в 2 млн 138 тысяч рублей. За аналогичную сумму можно купить одну из максимальных версий паркетника Tiggo 4 прошлой генерации.

 У модели есть решетка радиатора с «3-мерным» наполнением, фары на светодиодах и брендовый дизайн бампера в задней части кузова. При этом салон выделяется от оформления Chery Tiggo 4 Pro, который бренд показывал на официальных фотоснимках. У авто есть аналогичный руль с тремя спицами, дисплей и сенсорный блок управления климатической установкой. На фото виден стандартный рычаг переключения передач КПП, а не фиксируемый джойстик. В тоннеле по центру отсутствует внутренняя ниша для мелочей.

Вероятно, что эти различия в оформлении обусловлены тем, что официально концерн Chery демонстрировал интерьер только максимальной модификации паркетника под именем Style. Появившийся в продаже экземпляр обладает более простым уровнем укомплектованности.
Под капотом предложенного варианта есть полуторалитровый мотор с отдачей на 113 «лошадей», а дорогостоящая модификация модели для российского рынка будет оснащена турбированной «четвёркой» мощностью на 147 сил.

1200x900n (1).webp

 Читайте также о том, что концерн CHERY показал габаритный электрический кроссовер GENA с двумя дронами и скейтбордом.

19 Сентября, 2022 г.

GAC Aion представила 1225-сильный электрический гиперкар, конкурирующий с Rimac Nevera

Развивая 1225 лошадиных сил, он разгоняется до 100 км/ч за заявленные 1,9 секунды.

Китайский GAC Aion Hyper SSR - это совершенно новый электрический гиперкар, который обещает производительность наравне с самыми быстрыми электромобилями на планете, включая ныне знаменитый Rimac Nevera. На первый взгляд, это выглядит правдоподобно, у него впечатляющие двери в стиле Lamborghini, а его более мощный полный привод мощностью 1225 лошадиных сил разгоняется до 100 км/ч с места за 1,9 секунды.  Производитель заявляет, что поставки должны начаться где-то в 2023 году, хотя количество автомобилей, которые он намерен построить, еще не подтверждено. Вероятно, это будет довольно малообъемное предложение, но если компании удастся провести омологацию для других рынков, у нее не должно возникнуть проблем с поиском покупателей. Его интерьер выглядит подходящим для диковинного гиперкара, даже если он довольно минималистичен и сдержан по сравнению с более дорогими аналогичными автомобилями. Рулевое колесо имеет плоскую верхнюю и нижнюю части, имеется 8,8-дюймовый цифровой дисплей и 14,6-дюймовый центральный, который расположен под углом к водителю, чтобы придать еще более спортивный вид.  Если у Aion Hyper SSR есть шанс добиться успеха за пределами Китая, они действительно должны быть в состоянии предложить широкий спектр персонализации, который ожидают покупатели, ищущие автомобиль в этом сегменте. Читайте также о том, что в российских дилерских центрах новый Nissan Pathfinder продается в два раза дороже - 9 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+