Компания Mini отмечает 20-летие в США красными, белыми и синими юбилейными спецвыпусками

Когда современный бренд Mini впервые появился в Америке в 2002 году, то он начал с продаж модели Chili Red. Теперь, чтобы отпраздновать свое 20-летие, Mini возвращает цвет Chili Red, который будет предлагаться вместе с Pepper White и Island Blue для новых моделей 20 Years Edition.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mini отмечает 20-летие в США красными, белыми и синими юбилейными спецвыпусками
 Три цвета составляют как звезды и полосы, так и флаг Соединенного Королевства, что делает их идеальным трио для спецверсии Mini 20 Years Edition 2023 года. Новое специздание, доступное для Mini Cooper S Hardtop 4 Door.

 Новый Mini 20 Years Edition также имеет серебристую крышу и корпуса зеркал заднего вида, а также внешнюю отделку цвета «рояльный лак». На капоте красуется смещенная полоса с акцентами красного, белого и синего цветов со стороны водителя, а также звезда со стороны пассажира. Это еще одна отсылка к американскому флагу.


Он также получает множество аксессуаров, таких как боковые иллюминаторы, накладки на пороги и наклейки на задней стойке. Также в комплект входит комплект 17-дюймовых черных колесных дисков Tentacle Spoke, обутых во всесезонные шины. Покупатели также получат панорамный люк и рейлинги на крыше.
2023-MINI-Cooper-S-Hardtop-4-Door-20-Years-Edition-21.jpg

 Интерьер оснащен спортивными сиденьями из искусственной кожи Carbon Black и рулевым колесом из кожи Nappa со вставкой «20 Years Edition». Внутренняя отделка выполнена в цвете Piano Black с дополнительной графикой «20 Years Edition», а обшивка потолка выполнена в цвете Anthracite.

 Стандартное оборудование для нового Mini 20 Years Edition включает двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, пакет для хранения вещей и навигацию с сенсорным экраном. Другие технологии включают в себя функцию расширенную информацию о дорожном движении в реальном времени, удаленные услуги, Apple CarPlay, улучшенный Bluetooth и динамическую комбинацию приборов.

 Начав производство в июле, модель будут доставлять в дилерские центры США в этом месяце. Его рекомендованная производителем розничная цена составит 37 165 долларов или 2 млн 200 тысяч рублей.

2023-MINI-Cooper-S-Hardtop-4-Door-20-Years-Edition-20.jpg

 Читайте также о том, что компания Mini представляет специальное издание Concept Aceman, вдохновленное покемонами.

Компания Mercedes-Benz тестирует обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLA

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен прототип обновленного Mercedes-Benz GLA. Даже несмотря на камуфляж можно заметить обновленный дизайн немецкой новинки.

 Mercedes-Benz GLA постепенно обновляется  - на новых "шпионских" фотографиях запечатлены испытания компактного кроссовера в Германии. На данный момент нам показали второе поколение модели - дебют кроссовера состоялся в конце 2019 года. Таким образом, нынешняя его версия не такая уж старая, а это означает, что нам, возможно, придется подождать еще некоторое время, пока еще более обновленная версия кроссовера не поступит в продажу. "Шпионские" фото запечатлели автомобиль, несущийся по гоночной трассе Нюрбургринг и возле завода компании в Штутгарте.    В отличие от недавних фотографий, на которых запечатлены два версии модели от AMG, новые фотографии демонстрируют базовую версию модели. Кроссовер имеет очень небольшой камуфляж, скрывающий незначительные изменения стиля передней и задней панели.  Передняя часть должна получить обновленный дизайн фар, измененный бампер и более четкую решетку радиатора. Камуфляж скрывает изменения нижнего бампера, но под ним должен быть какой-то новый дизайн. Задняя часть автомобиля имеет еще меньше камуфляжа, скрывая задние фонари и часть люка. Здесь не будет каких-либо существенных изменений, поскольку автомобиль получит измененный дизайн задних фонарей. Тот же сдержанный подход к редизайну экстерьера, вероятно, просочится и в силовые агрегаты. Мы не ожидаем каких-либо изменений, поскольку текущий набор двигателей переносится на модернизированную модель, включая AMG. Мы уже заметили эти варианты, и ожидается, что GLA 45 будет развивать те же 416 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. GLA 35 производит более скромные 302 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Как и базовый GLA, версии AMG также получат незначительные изменения стиля спереди и сзади. Оба будут более спортивными, чем обычный вариант, с уникальными передними панелями и другими особенностями. Мы еще не видели интерьер GLA, поэтому неясно, сколько его будет обновлять Mercedes.   Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz представил прототип электрического грузовика eActros LongHaul с запасом хода 800 км. Компания Mercedes демонстрирует новый eActros LongHaul, способный проехать до 500 километров без необходимости заезжать на зарядную станцию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+