Новый мощный внедорожник EXEED TXL вышел на авторынок РФ

Один из краснодарских автосалонов предлагает местным автомобилистам взять такой новый китайский внедорожник на тест-драйв.

Комментировать
Поделиться:
Новый мощный внедорожник EXEED TXL вышел на авторынок РФ
В России появился новый премиальный внедорожник EXEED TXL с мощным 197-сильным двухлитровым мотором TGDI. До сотни такой SUV разгонится за девять секунд.

Внедорожник отличается отличной шумоизоляцией, передними креслами с подогревом, наружными зеркалами с функцией авторегулировки. А ещё в его арсенале имеются порты USB и Type-C и встроенный бортовой регистратор.

В салоне внедорожника покупатель найдёт мультимедиа с большим тачскрином, умеющую распознавать голосовые команды, премиальную аудиосистему с 8-ю динамиками и другую полезную электронику.

Отмечается, что Краснодаре можно не только протестировать новинку от EXEED, но и приобрести ее. Товарные автомобили имеются в наличии. Для удобства клиентов автосалон даже предлагают беспроцентную рассрочку. 




Ранее наш портал рассказывал, что премиальный кроссовер Exeed, который приедет в Россию, получил новую модификацию.
20 Сентября, 2022 г.

Новая LADA Vesta NG 2022-2023 года в кузове хэтчбек показана на первых фоторендерах

Это работа независимых художников, которые решили расширить семейство модели «Веста».

 В сентябре 2022 года тольяттинский автоконцерн временно «заморозил» сборочный процесс модернизированной «Весты» 2022 модельного года. Дилерские центры марки LADA занимаются продажами моделей дебютной партии флагмана, сошедшей с конвейера минувшей весной.  Согласно сообщению главы концерна Максима Соколова, сборка новой «Весты» начнется лишь в новом году. Сейчас легковушка предлагается в кузовах седан и универсал. При этом в дальнейшем на рынок может выйти и хэтчбек этого семейства. Не связанные с автоконцернов художники naavtotrasse.ru показали на рендерных зарисовках внешность этой модели в исполнении NG 2023 модельного года в исполнении хэтчбек. Модель могла бы иметь аналогичное оформление головной части кузова, переделанную радиаторную решетку, бамперную группу и обновленные фары. Задняя часть кузова приобрела бы более короткий свес, дизайнерский спойлер и заваленное стекло на двери багажного отделения.   В гамму моторов смог бы войти «атмосферник» с отдачей на 90 или 106 «лошадей» и рабочим объемом на 1,6 л. Альтернативой ему послужит 1,8-литровый мотор на 122 л.с. в тандеме с «механикой». Читайте также о том, что каждый шестой российский автолюбитель признался, что готов купить легковушки отечественной марки LADA в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+