На автосалоне в Детройте дебютировал усиленный пикап GMC Sierra 1500 AT4X AEV Edition 2023 года

На автосалоне в Детройте, который открылся 14 сентября, успели показать немало новинок. Причём пикапам в череде премьер отведено особое место - американцы с особой симпатией относятся к таким автомобилям.

Комментировать
Поделиться:
На автосалоне в Детройте дебютировал усиленный пикап GMC Sierra 1500 AT4X AEV Edition 2023 года
Мотор-шоу дало зрителям и экспертам возможность рассмотреть новый пикап GMC Sierra 1500 AT4X AEV Edition. Причём в этот раз автопроизводитель не стал скрывать салон авто. 

Пикап, ориентированный на бездорожье, базируется на Sierra 1500 AT4X. Пикап уже сейчас позиционируется как «самая внедорожная заводская Sierra 1500 за всю историю модели». Чтобы авто получило право на этот титул, его оснастили прочными бамперами из стали и лебедкой. А ещё ему положены пять защитных пластин и глянцево-чёрные колёсные диски на 18 дюймов. 

Пикап также примерил обновленную решетку радиатора, изменённую переднюю панель, глянцево-черные дверные ручки и черный акцент на задней двери. Клиренс пикапа немного подрос - 28,4 см (+1 см).

Перечень опций как у версии AT4X, а в роли мотора выступает 6,2-литровый 420-сильный V8. AEV Edition имеет интерьер Obsidian Rush с подогревом, вентиляцией и массажем передних сидений, а также отделку из ясеня и аудиосистему премиум-класса Bose с 12 динамиками. 


В списке оборудования также значатся виртуальная приборка и мультимедиа - обе с большими экранами на 12,3 и 13,4 дюйма. О прайсах информации пока нет, однако автопроизводитель обещает озвучить цены ближе к старту продаж в 2023 году. 





Ранее на автосалоне в Детройте был презентован компактный пикап FORD Maverick 2023 года в новой версии Tremor Edition. 
15 Сентября, 2022 г.

Дебютировал пикап Chevrolet Colorado ZR2 2023 года в версии Desert Boss Edition

На международном автосалоне 2022 года в Детройте представили вдохновленный гонками Colorado ZR2 Desert Boss Edition 2023 года, который будет предлагаться в качестве новой модификации, когда пикап поступит в продажу в начале следующего года.

 Новый пикап Chevrolet Colorado ZR2 выделяется благодаря отличительной передней панели и уникальной решетке радиатора со значком ZR2, а также эмблемой Flow Tie с красными акцентами.  Чуть ниже находится передний бампер с высоким клиренсом, который помогает максимально увеличить угол въезда автомобиля. Водители будут благодарны за алюминиевые защитные пластины, ползунки для камней и красные крюки для восстановления. Пикап оснащен выпуклыми расширителями крыльев, чтобы приспособить гусеницу примерно на 76 мм шире. Стабильность модели дополнительно улучшают 17-дюймовые колеса, обутые в 33-дюймовые шины для бездорожья. Завершают основные моменты задний бампер с увеличенным дорожным просветом до 272 мм. В салоне установлены уникальные передние сиденья Artemis с подогревом и акцентами цвета Strike. Здесь преобладает камуфляжная отделка и значок ZR2, а также 8-дюймовая цифровая комбинация приборов и 11,3-дюймовая информационно-развлекательная система. Полная информация будет опубликована ближе к запуску, но пикап также будет оснащен водительским сиденьем с электроприводом в восьми направлениях, двухзонной системой климат-контроля и зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением.  Что касается производительности, пикап был оснащен подъемником в 76 мм, амортизаторами Multimatic DSSV, специальными чугунными рычагами управления и эксклюзивными подвесными амортизаторами.  Модель оснащена мощным 2,7-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 310 л.  Чтобы отметить наследие ZR2 в гонках по пустыне, Chevrolet предлагает специальную версию ZR2 Desert Boss. Он имеет множество элементов, вдохновленных гонками, включая прочный передний бампер с решеткой для сафари. К нему присоединяются установленная на крыше световая панель, спортивная панель с парусными панелями и 17-дюймовые колеса с замком, обутые в 33-дюймовые шины.   Читайте также о том, что в КНР обновленный седан CHEVROLET Monza стал дешевле LADA Vesta почти на 300 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+