Компания GMC представит новый пикап GMC CANYON AT4X 11 августа 2022 года

Автогигант GMC выпустил новые тизерные изображения обновленного Canyon следующего модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Компания GMC представит новый пикап GMC CANYON AT4X 11 августа 2022 года
 Дебют обновленного пикапа запланирован на 11 августа. Он имеет прямоугольную решетку радиатора с U-образными отверстиями и X-образными акцентами. Он окружен разделенными блоками освещения с тонкими светодиодами вверху и выступающими фарами внизу.

 Хорошо виден прочный передний бампер, вспомогательную световую панель и панель для сафари, которая перекликается с той, что используется на Colorado ZR2 Desert Boss. Мы также можем увидеть красные крюки для восстановления, защитную пластину и выпуклый капот.

 GMC мало что говорит о модели, но отмечает, что это Canyon AT4X с пакетом Edition 1. Далее автопроивзодитель заявил, что у него «более высокая и широкая стойка, которая поднимается на заводе для оптимального дорожного просвета». Хотя это довольно расплывчато, Colorado ZR2 предполагает, что у грузовика будет широкая колея на 76 мм, лифт 76 мм и 33-дюймовые шины.

 GMC Canyon 2023 года будет предлагаться исключительно в конфигурации с двойной кабиной и грузовой платформой. Модель также должна оснащаться исключительно 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который используется совместно с более крупной Sierra.
 Ожидается три различных варианта мощности, а агрегат начального уровня должен развивать мощность 237 л.с. и крутящим моментом 351 Нм. Мы также можем ожидать предложение среднего уровня с 310 л.с. и 528 Нм крутящего момента. Наконец, AT4X и, возможно, Denali могут иметь мощный двигатель мощностью 310 л.с. и 582 Нм крутящего момента. Полная информация будет опубликована на следующей неделе, но GMC отметила, что Canyon AT4X с пакетом Edition 1 будет доступен для бронирования при запуске.

2023-GMC-Canyon-1.jpg

 Читайте также о том, что модель GMC Sierra 1500 AT4X AEV Edition 2023 года дебютирует как самый внедорожный пикап GMC.

Компания TOYOTA отозвала свой новый электрический кроссовер bZ4X

Компания Toyota предлагает множество средств для решения проблем владельцев bZ4X. Есть вероятность, что колеса этой модели могут отвалиться при движении.

 Toyota совсем недавно выпустила на рынок полностью электрический кроссовер. Toyota bZ4X поступила в продажу всего несколько месяцев назад, но уже подлежит серьезному отзыву. Теперь Toyota разослала письмо, напоминающее владельцам не садиться за руль автомобиля и описывающее ситуацию в ее нынешнем виде.  Toyota отозвала электрический внедорожник bZ4X, опасаясь, что его колеса действительно могут отвалиться. В частности, болты, которые соединяют колеса внедорожника с его кузовом, могут быть ослаблены. В результате колеса начнут отделяться от кузова автомобиля. В худшем случае колеса могут полностью отвалиться от автомобиля. Письмо концерна является не только напоминанием об отзыве и связанными с этим соображениями безопасности, но и обновлением. Toyota признает, что у нее еще нет решения для автомобиля. Хотя для новых владельцев Toyota bZ4X будет очень неудобно парковать свои автомобили на неопределенный срок, Toyota сделает все возможное, чтобы помочь своим клиентам. Автопроизводитель отмечает, что владельцы должны связаться с любым авторизованным дилером Toyota, чтобы организовать получение своего автомобиля. Дилер бесплатно заберет авто, перевезет и будет хранить до тех пор, пока не станет доступно исправление отзыва.  В дополнение к вышесказанному Toyota предлагает несколько вариантов, чтобы помочь клиентам в этой неприятной ситуации. Автопроизводитель продолжит бесплатно предоставлять автомобиль напрокат и оплачивать топливо, пока bZ4X клиента находится на хранении. Для владельцев, которые заплатили за ремонт полностью,Toyota выдает кредит в размере 5000 долларов США. Эта сумма будет использоваться для ежемесячных платежей по аренде или кредиту.  Для владельцев, которые просто не хотят иметь с этим дело, Toyota предложила выкупить автомобиль. Автопроизводитель пишет, что вскоре представители бренда свяжутся с каждым владельцем bZ4X, чтобы подробно обсудить варианты.   Читайте также о том, что компания TOYOTA приостановила продажи классического рамного внедорожника TOYOTA Land Cruiser 70.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+