Все новости / 12 Сентября, 2022 г. автор: Василий Компаниец

Спортивный Ford Mustang 2024 года показан на новом тизере


Пресс-служба американского бренда опубликовала тизерный видеоролик, на котором показана кнопка «Старт/Стоп» нового Ford Mustang 2024 модельного года. Также нам дают послушать грозный звук мощного V8. Новинка дебютирует в среду.

 Каждая вторая новостная статья посвящена электромобилям или новой модели с обычным двигателем внутреннего сгорания, поэтому приятно говорить о старом добром спортивном автомобиле с двигателем V8. 14 сентября Ford представит новый Mustang - премьера машины будет главным событием Североамериканского международного автосалона этого года. Между тем, автопроизводитель нашел время, чтобы выпустить еще один тизер, который дает нам возможность послушать мощный восьмицилиндровый двигатель.




 В видео, размещенном в социальных сетях, видна красная кнопка «старт/стоп», и можно услышать работу мощногоV8. 



По теме





Седьмая итерация популярного спортивного автомобиля от Ford поступит в продажу в 2024 модельном году, а ее официальная презентация состоится в среду. Судя по звуку работы мотора, ожидание нового поколения спорткара того стоило, тем более что не будет слишком надуманным предположить, что это будет последнее поколение Mustang с двигателем V8.

 Ходили слухи о гибридном и/или полноприводном Mustang, но последняя информация предполагает, что он сохранит традиционную формулу ДВС + задний привод, которая использовалась с момента его создания в 1964 году. Кроме того, чтобы порадовать фанатов, Ford уже подтвердил, что шестиступенчатая механическая коробка передач будет доступна наряду с автоматической КПП. Ford Performance, по-видимому, представит версию модели GT3 с двигателем Coyote V8 еще до ее гоночного дебюта в следующем году на IMSA.
"Шпионские" снимки показали, что Ford не будет сильно менять дизайн своей модели, что также может означать, что новинка также будет построена на нынешней платформе. Это имеет смысл, поскольку разработка новой архитектуры для одной модели нецелесообразна, поскольку автопроизводители тратят свои бюджеты на финансирование новых электромобилей. 

Не так давно, наше издание писало о том, что как происходит зарядка электромобилей Tesla от Ford F-150 Lightning. Ford F-150 Lightning 2022 года выпуска является новаторским электромобилем по многим причинам и меняет мнение многих владельцев пикапов, которые ранее думали, что никогда не будут рассматривать электрический грузовик.