Chrysler 300 2023 модельного года получит специздание «Ultimate Performance» и название 300C

Американская компания подтвердила планы представить вариант «максимальной производительности» 13 сентября.

Комментировать
Поделиться:
Chrysler 300 2023 модельного года получит специздание «Ultimate Performance» и название 300C
 Посетителей официального портала Chrysler встречает еще один тизер с участием новой модели. С помощью него бренд сообщает о том, что у специальной модификации колеса будут выкрашены одновременно в два цвета в паре с высокоэффективной системой тормозов с красными суппортами Brembo красного цвета.

 Сама картинка ничего не говорит, а сообщение к тизеру можно назвать показательным. Становится понятно, что Chrysler выпустит «одну из наиболее продуктивных и премиальных» спецверсий за все время его работы на рынке уже на новой рабочей неделе.

Новинка выйдет ограниченным количестве, заказчики оценят ее следующей весной. Интересно, что название тизерного фотоснимка — «Chrysler 300C 2023 года». Это говорит о том, что модель может возродить прозвище 300C.
Сейчас мало что известно об автомобиле, но Chrysler предложил исполнение SRT с 6,4-литровым мотором V8 с отдачей на 470 л.с., что меньше, чем у Dodge Charger Scat Pack 2023 года, который развивает 485 лошадиных сил и 534 Нм.

 В то время как мотор V8 с рабочим объемом на 6,4 литра кажется естественным кандидатом на специздание, поклонники марки надеются на финальную модификацию с агрегатом Hellcat. Если Chrysler пойдет по этому пути, модель будет оснащена 6,2-литровым мотором V8 с наддувом, который развивает невероятную отдачу в 717 л.с. и 881 Нм.

2012-Chrysler-300-SRT8-1.jpg

  Читайте также о том, что компания Chrysler подтвердила выход специальной версии автомобиля Special Edition 300 Chrysler 13 сентября 2022 года.

Россиянам назвали ТОП-5 лучших автомашин за 2 млн, которые стоит купить до нового роста цен

Начиная с мая, цены на машины в РФ практически перестали расти, а некоторые компании даже стали снижать сильно завышенные прайсы. Однако в сентябре была отмечена обратная тенденция – компания Changan уже повысила стоимость машин. Да и в плане АВТОВАЗа ходили определенные слухи. Редакция портала Carsweek называет 5 моделей, которые могут быть выгодными для покупки и которые вполне могут подорожать.

Geely Coolray По итогам августа кроссовер вошел в ТОП-10 российских бестселлеров. Причем делает это вполне заслуженно уже второй месяц подряд. Стоимость стартовой комплектации Comfort сейчас составляет 1 879 990 рублей. Под капотом находится турбомотор и сочетается он уже с АКПП. Также отметим наличие мультируля и головного устройства с диагональю 10,25 дюйма, способного проецировать экран смартфона. Вот и получается, что покупка довольно выгодная. И скажем о главном – 1 879 990  рублей это цена с учетом скидки. Причем в нее заложены 185 000 рублей прямой скидки без покупки в кредит и trade in. А такие предложения вечными не бывают. Chery Tiggo 4 Еще один небольшой кроссовер из Китая. Причем в случае с Tiggo 4 за 1 799 900 рублей можно купить автомобиль в версии Luxury, которая является далеко не базовой. Здесь присутствует атмосферный мотор с мощностью 113 л.с., который работает в тандеме с «роботом». Также стоит отметить наличие современных опций в салоне. Причем с покупкой Tiggo 4 стоит поторопиться – на рынок РФ выходит Tiggo 4 Pro, который может вытеснить более старый кроссовер. JAC J7 Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел на дороге ярко, заметно и престижно и заплатить за это всего 2 млн рублей? Тогда стоит присмотреться к лифтбеку JAC J7, который в версии Luxury стоит 1 930 000 рублей. В длину автомобиль достигает 4 775 мм при колесной базе в 2 760 мм. Отдача силовой установки достигает 136 л.с. Работает она в тандеме с АКПП. Зато оснащение получилось довольно богатым – кожаный салон, парктроники, камера заднего вида и круиз-контроль. Также значатся четыре подушки безопасности, климатическая система и подогрев сидений. Здесь также предоставляется скидка в размере 220 тыс. рублей, без которой цена становится заметно выше 2 млн рублей. Kia Rio Последние годы именно этот автомобиль был самой любимой иномаркой у жителей РФ. Однако производства автомобиля сейчас не ведется, а дилерские запасы подходят к концу. При этом рекомендованный розничный ценник на максимальную версию составляет 1 789 900 рублей. И даже с учетом дилерских наценок реально найти авто до 2 млн. Отметим мотор на 123 л.с., автоматическую трансмиссию. Здесь есть полный зимний пакет с обогревом лобового стекла и задних кресел, а также мультимедиа с интеграцией Apple CarPay и AndroidAuto. Hyundai Creta Судя по статистике продаж, дилеры распродали уже почти все запасы кроссовера. Если говорить о цене до 2 млн, то стоит присмотреться к комплектации с 1,6-литровым мотором, АКПП и системой переднего привода. Стоит такой автомобиль 1 924 000 рублей. Конечно, полного привода нет и набор опций далеко не самый богатый. Но Hyundai Creta обладает отличной остаточной стоимостью, поэтому даже в нынешние нестабильные времена может стать неплохим вложением средств. Ранее наш портал рассказывал об автомобилях, продажи которых продолжают расти. Происходит это на фоне дефицита и высоких цен.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+