Компания Chrysler подтвердила выход специальной версии автомобиля Special Edition 300 Chrysler 13 сентября 2022 года

Через несколько дней после анонса Special Edition 300 Chrysler заявляет, что в 2023 году модель станет более мощной.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chrysler подтвердила выход специальной версии автомобиля Special Edition 300 Chrysler 13 сентября 2022 года
 Chrysler 300 получит таинственную специальную версию на 2023 год. В новом тизере концерн обещает представить «мощь в 2023 году».

 Хотя многие поспешили бы предположить, что тизер является данью уважения электромобилю Airflow, новый автомобиль появился менее чем через неделю после анонса специальной версии 300. Ожидается, что новинка станет последней данью уважения электромобилю Airflow. Это популярный седан, который снимут с производства в следующем году.

Chrysler не новичок в высокопроизводительных 300-х, поскольку раньше бренд предлагал вариант SRT с 6,4-литровым V8 мощностью 470 л.с. и 477 Нм крутящего момента. Это немного меньше, чем у Charger Scat Pack 2023 года, который имеет 485 л.с. и 644 Нм крутящего момента, но значительно больше, чем текущий 5,7-литровый HEMI V8, генерирующий 363 л.с. и крутящий момент 534 Нм.
Всегда есть вероятность, что новая модель связана с электромобилями, поскольку у компании есть в проекте ассортимент экологически чистых моделей. При этом мы можем узнать об этом в ближайшее время, поскольку Chrysler проведет мероприятие 13 сентября перед Североамериканским международным автосалоном.

2022-Chrysler-Airflow-Concept-EV-1.jpg

 Читайте также о том, что седан Chrysler 300 2023 года обновился и получил загадочную спецверсию.
7 Сентября, 2022 г.

Компания Jeep анонсировала новый электромобиль с подсветкой решетки радиатора с семью прорезями

Концерн Jeep готовится к выпуску новой электрической модели.

 Кратко показанные в коротком видео-тизере, в котором представлены версии 4xe Grand Cherokee и Wrangler, одна из загадочных моделей имеет решетку радиатора с семью прорезями и подсветкой.  В то время как компания хранит молчание, новая модель не является электромобилем Jeepster, который заметили ранее в этом году. Автомобиль в тизерном видео имеет фронтальную камеру, а также более квадратные слоты с подсветкой. На видео также просматривается задняя часть загадочного внедорожника, который на первый взгляд выглядит как Wrangler 4xe. Однако при ближайшем рассмотрении видны другие задние фонари и более минималистичная ручка задней двери. Неясно, что это за модель, но у нее есть некоторое сходство с электромобилем, который анонсировали в прошлом году. Планируется, что этот конкретный электромобиль построят на платформе STLA Large. Он будет иметь квадратный дизайн. В то время Ральф Жиль описал его как «очень способный внедорожник Jeep для бездорожья». Хотя остается ряд вопросов, но бренд уже сейчас планирует, что Jeep 4xe Day будет пользоваться повышенным спросом клиентов.   Читайте также о том, что интерьер нового внедорожника Jeep оказался практически обнажен на шпионских фотоснимках.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+