Электрифицированный GENESIS GV70 стал новым флагманом на рынке Австралии

Электрический Genesis Electrified GV70 появился в Австралии и вскоре попадет в руки покупателей. Полностью электрический GV70 позиционируется как новая флагманская модель в линейке GV70, стоящая выше 2,5-литрового, 2,2-литрового турбодизеля и 3,5-литрового твин-турбо V6.

Комментировать
Поделиться:
Электрифицированный GENESIS GV70 стал новым флагманом на рынке Австралии
Такой автомобиль будет предлагаться исключительно с пакетом Luxury по цене от 127 800 австралийских долларов (85 932 долларов США).

В движение Electrified GV70 приводит пара электродвигателей с суммарной отдачей 482 л. с. Питает эти двигатели аккумуляторная батарея емкостью 77,4 кВтч с мультисистемой быстрой зарядки 400/800 В, которая позволяет заряжать батарею с 10 до 80 процентов всего за 18 минут при подключении к быстрому зарядному устройству мощностью 350 кВт.

Подобно другим электромобилям Hyundai Motor Group, использующим эту электрическую архитектуру, Electrified GV70 предлагает функцию Vehicle to Load, позволяющую кроссоверу выступать в качестве мобильного источника энергии.

Genesis заявляет, что электромобиль может разогнаться до 100 км/ч за 4,2 секунды. Он также оснащен режимом e-Terrain, который позволяет настраивать динамику вождения в зависимости от дорожных и погодных условий.


Австралийским покупателям будет предложен выбор из 13 цветов кузова, включая девять глянцевых и четыре опциональных матовых цвета. Новый цвет, представленный для электрической версии GV70, — медный цвет Атакама, вдохновленный чилийской пустыней Атакама.



В стоимость всех моделей Electrified GV70 включена 5-летняя гарантия с неограниченным пробегом, 8-летняя гарантия на аккумулятор, 5-летнее бесплатное обслуживание, 5-летняя гарантия Genesis To You и услуги парковщика, а также 10-летняя круглосуточная помощь на дороге 7 дней в неделю, бесплатные обновления карт в течение 10 лет и пр. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания GENESIS представила в Австралии внедорожник GENESIS GV80 2023 года с обновленной подвеской. 
8 Сентября, 2022 г.

Компания Ford продолжает анонсировать Mustang 2024 года в новом тизерном ролике

Появление новых тизеров Mustang продолжается. Ford выпустил новое видео, а также изображение, показывающее модель седьмого поколения под простыней.

 В очередном тизере о Mustang компания мало что раскрывает, но дает нам представление об эволюционных линиях этой модели. В частности, форма капота похожа на сегодняшнюю модель, но решетка радиатора кажется более вертикальной и заметной.  Просматривается длинный капот и лобовое стекло, переходящее в круто наклонную крышу. Модель также имеет мускулистые задние крылья и довольно скромный спойлер. Тизерное видео вызывает восхищение, так как позволяет услышать, как машина разгоняется на высокой скорости, переключает передачи, а затем переходит на пониженную передачу. Однако автомобиля не видно, так как ролик показывает только логотип Mustang. Ford Mustang 2024 года дебютирует 14 сентября в центре Детройта. Планируется, что его построят на заднеприводной архитектуре, такой же, как у Explorer и Aviator. Хотя оба этих кроссовера предлагают полный привод, похоже, что Mustang останется только заднеприводным.  Недавние сообщения также предполагают, что гибридный вариант отложен, несмотря на то, что он был официально объявлен в 2018 году. В результате будет знакомая линейка двигателей, которая включает 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost с турбонаддувом мощностью около 320 л.с., а также 5,0-литровый мотор V8 мощностью почти 500 л.с.   Одна вещь, которая не будет эволюционной, — это интерьер, оснащенный цифровой комбинацией приборов и новой информационно-развлекательной системой. К ним присоединятся более качественные материалы и современный дизайн.   Читайте также о том, что новый пикап FORD Ranger 2023 года доступен для заказа в Европе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+