Китайский GEELY начал продажи минивэна Jiaji L по цене LADA Vesta

На китайском авторынке начались продажи нового недорогого семиместного минивэна Geely Jiaji L с ценником как у Lada Vesta.

Комментировать
Поделиться:
Китайский GEELY начал продажи минивэна Jiaji L по цене LADA Vesta
Дилеры Geely в КНР начали предлагать клиентам новый минивэн Jiaji L. По данным местного портала  CarsNewsChina, стоимость семиместной модели начинается от 119 800 юаней (1 047 052 рублей). Самый дорогой минивэн оценивания в 142 800 юаней (1 248 072 рублей).

В России с такой суммой на руках можно приобрести вазовский седан Lada Vesta в базовой версии, чья стоимость начинается от 1 121 900 рублей. В длину новый китайский минивэн достигает 4826 мм при колёсной базе 2805 мм.

Внешне автомобиль выделяется  крупной чёрной решёткой  радиатора, стильной головной оптикой на светодиодах, связанной между собой хромированной полосой, и рельефным капотом. В салоне новинки имеются цифровая приборка  и 12,3-дюймовый тачскрин мультимедиа  Galaxy OS.

А ещё покупатели минивэна получат доступ сразу к 14 системам помощи на дороге.


Основания Jiaji L приводит 1,5-литровым 181-сильным турбомотором, сочетающимся с 7АКПП. В среднем на каждую сотню пробега новый минивэн расходует около 6,9 литра. 





Ранее наш портал рассказывал, что марка GEELY представила тизерные фотоснимки обновленного седана GEELY PREFACE 2023 года для Китая.

Компания Citroen начинает продажи электрического Ami в Великобритании

Французский бренд анонсировал скорые продажи крошечного электромобиля Citroen Ami в новой версии Tonic. Новинка будет продаваться на автомобильном рынке Великобритании.

 Хотя Citroen Ami не широко доступен на некоторых автомобильных рынках, он является одним из любимых новых автомобилей. Это симпатичный полностью электрический микроавтомобиль, которым могут управлять 14-летние дети без водительских прав в некоторых европейских странах. Теперь он готов к старту продаж в Соединенном Королевстве, и есть новая специальная версия модели, посвященная выходу на рынок Великобритании.  Так называемый My Ami Tonic отличается уникальной цветовой гаммой кузова цвета хаки и желтого и сделанными на заказ колесными колпаками.  Есть также новые декоративные рейлинги на крыше, хотя они не могут поддерживать грузовой отсек на крыше. Также новинкой для этой модели специального выпуска является пара рамок фар с дизайном, вдохновленным солнцезащитными очками.  В салоне интересная тема продолжается наклейками + и - на передних стойках, а также желтыми акцентами, соответствующими внешней отделке. Дверные ручки, крючок для сумок и две передние панели окрашены в желтый цвет с контрастными акцентами цвета хаки на приборной панели. Если у вас возникли проблемы с использованием дверных ручек и окон, желтые стрелки помогут вам. В стандартной комплектации Citroen My Ami Tonic оснащен держателем для смартфона, тремя отсеками для хранения, дверными сетками, крючком для сумок, всесезонными ковриками и центральной разделительной сеткой. Специальный ключ используется для подключения вашего смартфона к специальному приложению My Ctrieon, которое предоставляет больше информации о транспортном средстве. Никаких механических модернизаций не вводится, и My Ami tonic по-прежнему приводится в действие электродвигателем мощностью 8 лошадиных сил (6 киловатт). Аккумуляторная батарея емкостью 5,5 киловатт-часов поставляет электроэнергию, обеспечивая запас хода до 70 километров от двух зарядок в зависимости от стиля вождения и дорожных условий. Максимальная скорость составляет всего 45 км/ч.   Не так давно, наше издание писало о том, что CITROEN начал продажи кроссовера CITROEN C3 за 400 тысяч рублей. Для покупки в Индии совсем скоро станет доступен дешевый кроссовер Citroen C3, который в «базе» стоит 570,5 тысячи рупий (это чуть меньше 400 тысяч рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+