Обновленный электрокар Polestar 2 скрывает минимальные изменения на тестировании в Альпах

Полностью электрический Polestar 2, которому почти три года, готовится к появлению в продаже. Фотошпионы недавно засняли тестовый автомобиль в Альпах.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный электрокар Polestar 2 скрывает минимальные изменения на тестировании в Альпах
 На первый взгляд кажется, что Polestar пошел по пути Volvo XC40 Recharge с полностью закрытой решеткой, однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что это просто открытая решетка, покрытая камуфляжем.

 Об этом также свидетельствует тот факт, что полосы решетки радиатора, которые можно увидеть снизу, на самом деле имеют немного другой дизайн, чем тот, что сейчас украшает переднюю часть автомобиля. Вполне возможно, что они просто проверяют возможность закрытой решетки радиатора с более элегантным решением.

В остальном прототип в камуфляже остался прежним. Все, начиная от передней и задней панели, заканчивая дизайном освещения и деталями кузова, выглядит так, как есть.
Фотошпионы также смогли заглянуть в салон. Он тоже не изменился по сравнению с текущей моделью. Новыми кажутся только колеса, которые являются одним из немногих других закамуфлированных элементов автомобиля. Вместо прежнего четырехспицевого дизайна теперь появился новый пятиспицевый.

 Мы до сих пор не знаем, изменит ли Polestar какие-либо детали под кожей. Всегда приветствуются возможные улучшения либо в дальности пробега, либо в выходной мощности.

 Подобные тонкие подтяжки лица не редкость для Volvo и, соответственно, Polestar. Но не придется долго ждать, чтобы увидеть, что именно замышляют разработчики: новый Polestar 2 дебютирует в ближайшие месяцы как модель 2023 года.

2023-Polestar-2-Facelift-Spy-Shots-19.jpg

  Читайте также о том, что кабриолет Polestar 6 LA Concept Edition 2026 года распродан всего за одну неделю.

2 Сентября, 2022 г.

Компания HAVAL презентует в Китае три анонсированные автоновинки до конца 2022 года

Автопроизводитель из Китая Haval сообщил о готовности выпустить на рынок сразу три новых модели 2022 модельного года.

 К декабрю 2022-ого автогигант из КНР Haval обещал презентовать три новых модели. В первую очередь это будет паркетник H6 в исполнении с подключаемой гибридной установкой. Две другие новинки на данный момент еще не называются. Инсайдеры считают, что это кроссоверы H-Dog и Shenshou под кодовым наименованием A07.  Модель H6 сбудет приводиться в движение электрическим агрегатом в паре с двигателем внутреннего сгорания с рабочим объемом на 1,5 литра. Его выжимная сила составит 326 «лошадей» и 530 Нм. На одной электротяге он сможет проехать от 55 до 100 километров, что будет зависеть от условий эксплуатации. Его намерены продавать примерно от 1 млн 330 тысяч до 1 млн 570 тысяч рублей по актуальному курсу валют. Модели этого китайского бренда лаконично назвали «Новая Машина 1» и «Новая Машина 2». Сейчас нет никаких точных сведений об этих моделях. Есть предположения, что на презентованном на международном мотор-шоу в Чэнду Haval H-Dog и многократно попавший на шпионские фотографии модель Shenshou под заводским именем A07. Стоит отметить, что кроссовер H-Dog является самым габаритным экземпляром «собачьего» клана. Его длина составила 4705 мм, а между колесами насчитывается 2810 мм. Показатели ширины и высоты равны 1908 и 1780 милиметров.   Читайте также о том, что концерн HAVAL презентовал на мотор-шоу в Чэнду гибридный паркетник HAVAL H-DOG.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+