Флагманский седан GEELY Preface получит огромный вращающийся дисплей

Обновленную версию автомобиля заметили во время тестовых испытаний на территории Китая.

Комментировать
Поделиться:
Флагманский седан GEELY Preface получит огромный вращающийся дисплей
Компания Geely начала испытания новой версии своего седана Preface. Полученными снимками новинки делится портал «Китайские автомобили». Самое интересное, что совсем недавно на рынке появился седан 2023 года с измененной внешностью.

Однако китайские компании славятся своей любовью к быстрому обновлению машин. В очередной версии Preface главным козырем станет интерьер. Ранее место головного устройства занимал 12,3-дюймоый экран. Он и так был очень современным. Теперь же на его место установлен огромный монитор, который ко всему прочему может поворачиваться. Пока что неизвестно, какая диагональ у такого экрана, однако на вид точно не менее 15 дюймов.

Не исключено, что посвежевший седан получит операционную систему Harmony OS, разработчиком которой является Huawei. Отметим и отсутствие модуля климат-контроля. По всей видимости, управление температурой будет вестись с большого монитора. Немного изменились дверные карты, а также был переработан центральный тоннель.

А вот изменений снаружи не произошло, что вполне логично на фоне недавней премьеры. Во внешности стоит отметить решетку радиатора с вертикальными секциями, а также иной передний бампер.


В длину седан составляет 4 785 мм при колесной базе в 2 800 мм. Мотор – бензиновый с мощностью 190 л.с., правда сейчас идут испытания гибридного варианта.





Ранее в Сети появились фотографии салона кроссовера Geely Atlas нового поколения. Отметим появление экрана в стиле электрокаров Tesla.
2 Сентября, 2022 г.

В интернете появились изображения возрожденной Lada Priora 2022-2023

Iran Khordo - иранская компания по производству автомобилей. Она планирует расширить сбыт и производство и вернуться на российский авторынок. Для успешной конкуренции с отечественными брендами, иранский автопроизводитель будет вынужден локализовать свое производство в России. Для этого оптимальным вариантом станет выпуск новых моделей под российскими брендами.

Независимые художники издания naavtotrasse.ru представили собственное видение того, как бы могла выглядеть новая Lada Priora, которая, вероятно, получила бы дизайн от бюджетного седана Iran Khordo Tara, также включая в себя аналогичную головную оптику, подобную радиаторную решетку и задние фонари.  Для большей бюджетности под капотом автомобиля мог бы находиться отечественный 1,6-литровый силовой агрегат с отдачей в 90 или 106 лошадиных сил. В тандеме с ним функционировала бы либо автоматическая, либо механическая коробка переключения передач, где предпочтение в производстве отдавалось бы второму варианту. Хотя появление АКПП всё же маловероятно.   Если производство будет локализовано на территории России, то расходы значительно сократятся, и покупателям автомобиль станет доступен менее чем за 1 млн рублей. Топовая модификация бюджетного седана могла бы получить более мощный силовой агрегат - 1,8-литровый, производящий отдачу в 122 лошадиные силы.  Отметим, что седан Iran Khordo базируется на основе платформы Peugeot-Citroen. Таким образом, новая Priora смогла бы успешно конкурировать с Lada Vesta.   Не стоит забывать о том, что рендерные изображения - это лишь фантазии и предположения дизайнеров. Они не имеют никакого отношения к будущему иранской и отечественной компаний, по крайней мере, об этом пока нет никакой более точной информации. Читайте также о том, что электрическая лодка с подвесными моторами Vision Marine разгоняется до рекордных 175 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+