Компания Subaru показала фотозарисовки нового городского кроссовера Subaru Crosstrek

Силуэты и элементы дизайна соответствуют тому, что ранее демонстрировали шпионские фотографии с тестов модели Crosstrek/XV.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru показала фотозарисовки нового городского кроссовера Subaru Crosstrek
 Subaru что-то готовит для сегмента SUV. Автопроизводитель недавно опубликовал тизер со своего японского веб-сайта о новом кроссовере, который дебютирует 15 сентября. Наряду с датой приведено вышеприведенное тизерное видео, показывающее то, что может быть моделью Crosstrek следующего поколения.

 Еще нет подтверждения, что новый автомобиль на самом деле является Crosstrek, но это весьма вероятно. Subaru очень изобретательна, когда дело доходит до секретности тестовых автомобилей — за последний год фотошпионы видели только два прототипа Subaru в камуфляже. Первый вышел в ноябре 2021 года с крупным видео на улицах Калифорнии. За этим последовали шпионские фотографии в декабре. Оба были прототипами Crosstrek следующего поколения.

Проблески затененного силуэта паркетника в этом новом видео-тизере еще больше подтверждают обновленный Crosstrek, поскольку просматривается заостренный нос с яйцевидной задней частью и более короткой колесной базой. На единственном фото-тизере от Subaru мы видим фару и часть решетки радиатора с сетчатым дизайном.
Сейчас еще не известно, чего ожидать внутри или под капотом. Цифровые экраны возможны для водителя и пассажиров, в то время как 2,5-литровый двигатель Subaru может переносить мощность. Это должен быть кроссовер 2024 модельного года для Северной Америки, где модели 2023 года уже рекламируются.

subaru-crosstrek-spy-shots-rear-corner.jpg

 Читайте также о том, что новый японский кроссовер Subaru Forester вышел в исполнении STI Sport для локального рынка.
  • Евгений
    Да ладно. Пусть так и будет - новый вариант иксви. Главное, что снова что-то свежее от субару. А это всегда интересно. И второе - какие фары!!! Я сто раз пересмотрел этот пару секундный ролик. Это точно глаза моей души.
    11 Сентября, 2022
Добавить комментарий
1 Сентября, 2022 г.

Обновленный внедорожник Ram 1500 2023 года получит цифровую приборную панель и многое другое

На рынке появился новый Ram 1500 Limited Elite Edition с такими особенностями, как замшевая обшивка потолка.

 Ram 1500, 2500 и 3500 2023 года начали поставляться с несколькими улучшениями для нового модельного года. Одним из самых больших изменений является наличие 12-дюймовой цифровой приборной панели с пятью реконфигурируемыми панелями и возможность выбора между аналоговыми или цифровыми датчиками.  Каждый Ram 1500 2023 года с 12-дюймовой информационно-развлекательной системой Uconnect 5 имеет систему аварийного оповещения транспортных средств. Технология предупреждает водителей, когда они приближаются к машине скорой помощи.  Ram 1500 Limited Elite Edition 2023 года — это новая модель с множеством функций. Он поставляется с многофункциональной задней дверью с выдвижной ступенькой. Грузовая платформа имеет удлинитель, грузовой разделитель и четыре регулируемых крючка для крепления.  В салоне видна кожаная обивка и замшевая обшивка потолка. Передние сиденья регулируются по 12 параметрам, имеют подогрев и вентиляцию. Руль тоже с подогревом. Поворотный переключатель украшен драгоценными камнями.  Selec-Speed Control, который представляет собой низкоскоростную систему круиз-контроля для бездорожья, теперь входит в стандартную комплектацию Rebel. Эта технология также является частью пакета Back Country для комплектаций Big Horn и Lone Star и группы Off-Road для моделей Big Horn, Lone Star, Laramie, Limited Longhorn и Limited. Новые 22-дюймовые колеса с вездеходными шинами также доступны для моделей Laramie, Limited Longhorn и Limited.  Ram 2500 и 3500 2023 года получают дополнительное цифровое зеркало заднего вида с интегрированной боковой камерой. Trailer Reverse Steering Control — еще одна новая опция, позволяющая водителям вводить некоторые измерения и поворачивать циферблат влево или вправо, чтобы направить прицеп в нужное русло.  Читайте также о том, что компания Ram представила пикап 1500 TRX Sandblast Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+