Компания NISSAN показала обновленный кроссовер X-Trail в спецверсии Midnight Edition

Японский кроссовер NISSAN Rogue (у нас его знаемо как X-Trail) в новом модельном году получил «тёмную» спецверсию Midnight Edition. Стоит такой пакет 1535 долларов.

Комментировать
Поделиться:
Компания NISSAN показала обновленный кроссовер X-Trail в спецверсии Midnight Edition
Специальная отделка доступна для Rogue SV среднего уровня. Такой кроссовер можно узнать по глянцево-черной решетке радиатора, чёрным шильдикам и крышкам боковых зеркал. Кроме этого, паркетник оснащён черными вставками на передней панели, черным диффузором и глянцево-черными 18-дюймовыми легкосплавными дисками. 

Изменения в интерьере незначительны, но Nissan отметил, что Midnight Edition будет оснащен сиденьями из кожзаменителя TailorFit. Поскольку модель основана на Rogue SV, покупатели также могут ожидать водительское кресло с электроприводом в восьми направлениях, аудиосистему с шестью динамиками и двухзонную автоматическую систему климат-контроля.

К ним должна присоединиться 8-дюймовая мультимедиа с совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay. Комплектации Rogue Platinum и Rogue SL с пакетом Premium теперь оснащены Amazon Alexa.

Виртуальный помощник позволяет пользователям «воспроизводить музыку, совершать звонки, управлять устройствами умного дома и т.д.». 


Под капотом находится 1,5-литровый трехцилиндровый турбомотор с отдачей 201 л.с. и 305 Нм крутящего момента. Двигатель соединен с бесступенчатой трансмиссией Xtronic, которая может работать в паре с опциональной системой полного привода.



Стоимость Rogue 2023 года начинается с 27 360 долларов, что на 210 долларов больше.





Ранее наш портал рассказывал, что компания Nissan вывела на тесты обновленный седан Altima 2023 модельного года.
31 Августа, 2022 г.

Кроссовер MAZDA CX-9 2023 года останется без базовой версии и подорожает

Японский автопроизводитель решил обновить линейку Mazda CX-9 к 2023 году. В итоге кроссовер лишился наиболее бюджетной комплектации: теперь прайсы на модель стартуют с 38 750 долларов.

Прежде за базовый Mazda CX-9 дилеры марки просили 35 280 долларов. Рост минимального прайса связан с отказом от комплектации Sport начального уровня. Теперь базовой считается в хорошо оснащенной версия Touring со светодиодной оптикой, защитным стеклом и люком с электроприводом. Среди опций также заявлены багажная дверца с электроприводом и 18-дюймовые легкосплавные диски с отделкой серый металлик. В салоне покупатели обнаружат шесть кожаных сидений с подогревом и регулировкой мощности. Также имеются 3-зонный климат-контроль, беспроводная зарядка для гаджетов и 10,25-дюймовая мультимедиа с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Руль получил кожаную оплётку, а зеркало заднего вида может похвастаться автоматическим затемнением и функцией HomeLink. CX-9 2023 года имеет набор стандартных систем помощи водителю, куда входят, к примеру, мониторинг слепых зон, предупреждение о перекрестном движении сзади или выходе из полосы движения.  Остальная часть линейки в большинстве своём сохранилась без изменений, но цены как снизились, так и выросли. CX-9 Touring 2023 года подорожал на 1320 долларов, а CX-9 Touring Plus теперь на 160 долларов дешевле. Carbon Edition стоит на 1200 долларов больше, как и вариант Grand Touring. Наконец, есть топовая версия CX-9 Signature, стоимость которой начинается с 48 460 долларов, что на 1250 долларов больше. Mazda CX-9 2023 года поступит в дилерские центры США этой осенью, и все варианты оснащены 2,5-литровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью до 250 л.с. Он соединен с 6АКПП и стандартной системой полного привода. Ранее наш портал рассказывал, что компания Mazda вывела на рынок США новый кроссовер CX-50 2023 модельного года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+