Компания ROEWE показала свой самый крупный кроссовер ROEWE RX9

Уже сейчас марка показала официальные фотографии новинки, а широкой публике кроссовер покажут на мотор-шоу в Чэнду в конце августа.

Комментировать
Поделиться:
Компания ROEWE показала свой самый крупный кроссовер ROEWE RX9
Китайский бренд Roewe готов к выводу на рынок своего нового кроссовера. Речь идет о модели RX9, который станет флагманом бренда и рассматривается как конкурент для Toyota Highlander. Отметим, что модельный ряд бренда включает сразу 10 автомобилей. А RX9 получит абсолютно новый стиль.

Внимание обращает на себя лицевая часть – здесь есть крупная решетка радиатора в виде трапеции, узкие фары. Ручки дверей сделали выдвижными. В боковой части отметим наличие хромированных элементов, а корма отличается спойлером и объединенными в моноблок фонарями.

В салоне автомобиля на передней панели расположился огромный дисплей – он включает не только панель приборов и головное устройство, но еще и отдельный экран для пассажира. Отметим кожаную отделку высокого качества, а также премиальное исполнение центрального тоннеля. Отметим, что одна из модификаций получил раздельные кресла на втором ряду.

Также будет доступен и кроссовер с семью посадочными местами в салоне.


Длина Roewe RX максимально приблизилась к 5 метрам. Под капотом располагается турбодвигатель с рабочим объемом 2,0 литра и отдачей 235 л.с. Работает он с 9АКПП. Будут и варианты с четырьмя ведущими колесами – доступны они в максимальных версиях.





Ранее наш портал рассказывал о новом кроссовере Roewe RX5. Изюминкой стал экран в салоне, который может двигаться в сторону пассажира.
23 Августа, 2022 г.

Концепт GENESIS X Speedium Coupe демонстрирует минималистичный интерьер

Genesis представил концепт X Speedium Coupe в апреле, а теперь компания показала его элегантный интерьер.

Представленный на Pebble Beach Concours d’Elegance интерьер создавался в течение последних пяти месяцев и отражает принцип корейского дизайна, известный как «красота белого пространства». Эта идея вдохновлена корейской архитектурой и отличается «минималистским и чистым языком форм, подчеркнутым сильными элементами дизайна». Концепт получил асимметричную, ориентированную на водителя компоновку, в которой элементы управления и дисплеи окружают водителя. Этот акцент усиливается за счет водительского сиденья цвета Pinegrove Green, которое контрастирует с цветом Monterey Gold, встречающимся в других местах. Genesis не стал вдаваться в подробности, но мы можем увидеть плавающую центральную консоль и изогнутый OLED-дисплей. Справа находится вертикальная информационно-развлекательная система с «оптимизированным дизайном пользовательского интерфейса». Также имеются стеганые кожаные дверные панели, два отдельных задних сиденья и грузовой отсек с кожаной подкладкой и X-образными ремнями. Модель оснащена высококачественной аудиосистемой с алюминиевыми твитерами.  Поскольку X Speedium Coupe задумывался как электромобиль, неудивительно, что салон включает в себя несколько экологически чистых штрихов. В частности, есть кожа растительного дубления и обработки без хрома. Модель также имеет верхнюю часть из «дышащей зернистой кожи», для производства которой требуется меньше воды и химикатов. Объясняя длительную задержку между обнародованием экстерьера и интерьера, главный креативный директор Genesis Люк Донкерволке сказал: «X Speedium Coupe был задуман как внутреннее дизайнерское упражнение, которое мы позже решили представить публично». Ранее наш портал рассказывал, что Genesis презентовал концепт новой электрической модели Speedium Coupe. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+