Интерьер нового внедорожника Jeep оказался практически обнажен на шпионских фотоснимках

В Сети показали шпионские фото нового внедорожника от Jeep S.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового внедорожника Jeep оказался практически обнажен на шпионских фотоснимках
 За новым небольшим внедорожником Jeep снова охотились фотошпионы. Но в отличие от предыдущих наблюдений, сейчас появилась возможность впервые заглянуть внутрь. Интерьер был практически не прикрыт.

 Jeep продолжает работать в полную силу над своей новой и очень интересной моделью. Марка пополнит свой модельный ряд небольшим внедорожником. Он расположен на один ступень ниже нынешнего Jeep Renegade. Он припарковался на улице в том момент, когда его запечатлели фотошпионы. Внешний вид замеченного прототипа практически полностью покрыт камуфляжем.

Наиболее важные элементы салона выставлены напоказ и поэтому не имеют камуфляжа. Главный компонент, который быстро привлечет наше внимание, — это большой сенсорный экран, украшающий центральную консоль. Он станет «нервным центром» интерьера и ключевым элементом управления новой информационно-развлекательной системой.
Можно увидеть модуль кондиционирования воздуха, горизонтальные вентиляционные отверстия и многофункциональное рулевое колесо. Рычаг переключения передач с характерной серебристой круглой ручкой подтверждает то, что это вариант с двигателем внутреннего сгорания с механической коробкой передач. Любопытно, что дверные панели и спинки передних сидений прикрыты надлежащим образом. К сожалению, нельзя увидеть конфигурацию приборной панели.

 Линейка двигателей нового внедорожника Jeep будет состоять из бензиновых двигателей и, что более важно, 100% электрического варианта. Процесс серийного производства будет проходить в Польше. Точнее, на объекте, который есть у Stellantis в Тыхы. Там он разделит помещения с моделями FIAT и Alfa Romeo соответственно.

 Процесс разработки продолжается, но с учетом состояния проекта не исключено, что он будет раскрыт до конца этого года. Он появится в дилерских центрах как модель 2023 года.

jeep-suv-fotos-espia-interior-202289223-1661157190_2.jpg

  Читайте также о том, что новый кроссовер Jeep Jeepster запечатлели в серийной форме во время рекламной съемки.
22 Августа, 2022 г.

Ганье восстанавливает лидерство MotoAmerica в Питтсбурге

Гонщик Fresh N Lean Progressive Yamaha Racing Ганье, который ранее в тот же день завоевал поул-позицию с новым рекордом круга 1:39.344 на 2,78-мильном международном гоночном комплексе в Питтсбурге, лидировал на всех трех стартах и на каждом круге трех этапов гонки, одержав 26-ю победу в своей карьере в AMA Superbike.

Победа Ганье позволила ему отвоевать пять драгоценных чемпионских очков у лидера серии Данило Петруччи, который финишировал вторым на своем боевом коне HSBK Racing Ducati NYC Panigale V4 R.  Ганье пересек финишную черту на 2,064 секунды впереди Петруччи в конце трехпартийного зачета, а Петруччи преследовали до финиша Мэтью Шольц из Westby Racing и его товарищ по команде Кэмерон Петерсен, и в итоге их разделило всего 0,417 секунды. Второе место стало для Петруччи 13-м подиумом в 14 гонках после того, как итальянец отдавал все силы в каждом рестарте, чтобы попытаться удержать Ганье. Гонка Шольца до третьего места была авантюрной. Ехавший со сломанным левым запястьем, южноафриканец был вынужден сойти с трассы, чтобы избежать столкновения с Ричи Эскаланте из Vision Wheel M4 ECSTAR Suzuki, который допустил ошибку и разбился на первом круге гонки.    Шольц вернулся на седьмое место, когда на седьмом круге был выброшен первый красный флаг. Затем атаковал на втором рестарте и сражался с Петерсеном, когда был выброшен еще один красный флаг. В заключительной части гонки Шольц взял верх над своим соотечественником Петерсеном, и трио – Петруччи, Шольц и Петерсен - пересекли финишную черту в тесном строю. Читайте также о том, что появилась вторая серийная модель Czinger - четырехместный автомобиль Hyper GT.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+