Абсолютно новый УАЗ ХАНТЕР 2022 - 2023 года продемонстрировали на фотоизображениях

Российский рамный внедорожник на этой неофициальной визуализации оформили в стиле Mercedes-Benz G-Class.

Комментировать
Поделиться:
Абсолютно новый УАЗ ХАНТЕР 2022 - 2023 года продемонстрировали на фотоизображениях
Независимые российские дизайнеры представили свой вариант легендарного немецкого «Гелендвагена». Перед новый УАЗ ХАНТЕР 2022 - 2023 года, который очень похож на большой и брутальный Mercedes-Benz G-Class.

Такой внедорожник получает простые квартетные формы и высокий клиренс, который позволит ему справиться с преодолением бездорожья.

Автомобиль на рендерах получил двухцветную окраску, полноразмерную запаску на дверце багажника, массивный защитный обвес из пластика по периметру кузова, пунктирные выштамповки под оконной линией в задней части, подросшие бамперы и оригинальные колёсные диски.

Оптика получит светодиодную начинку, а салон - новые более качественные и практичные материалы отделки.
Под капотом нового более премиального «Хантера» расположится 135-сильный мотор на 2,7 литра, сочетающийся с 5МКПП. Альтернатива - 150-сильный двигатель. 



А тем временем стало известно, что в Ираке построили УАЗ ХАНТЕР с шестью дверями и хромированными колесами. 
21 Августа, 2022 г.

Компания AUDI опубликовала первый тизер концепта AUDI activesphere 2023 года

Этот концепт способен передвигаться не только по ухоженным городским дорогам, но и по бездорожью, уверяют разработчики.

Компания Audi представила четвертый концепт электромобиля нового семейства Sphere. С внешним видом новинки нас знакомит первый официальный тизер. Audi activesphere способен передвигаться по бездорожью, но при этом рассчитан на максимальный комфорт. Причём немцы собираются оснастить новинку автопилотом. А ещё все концептуальные электрокары из этой серии имеют мощные электромоторы, ёмкие батареи, гарантирующие большой пробег на одной зарядке. Автопроизводитель ждёт, что когда эти электрокары встанут на конвейер, изменится законодательство в области беспилотников. Так что  пока для всех концептов предусмотрен автопилот. Что касается купе-кроссовера Audi Activesphere, то его серийный вариант может растерять многие технологии и внешние черты концепта. Вживую Audi activesphere дебютирует в начале 2023 года. Предыдущие три концепта - Audi skysphere, Audi grandsphere и Audi Urbansphere - презентуют в Монтерее в августе этого года. Ранее наш портал рассказывал, что компания Audi отказалась от выпуска модели А1 следующего поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+