Обновленный УАЗ ХАНТЕР 2022—2023 на базе Mercedes G-Class показан на первых фоторендерах

Этот рамный внедорожник часто называют самым архаичными в модельном ряду ульяновского автопроизводителя. Независимые дизайнеры освежили эту модель.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный УАЗ ХАНТЕР 2022—2023 на базе Mercedes G-Class показан на первых фоторендерах
Дизайнеры портала Naavtotrasse.ru представимо неофициальные ренлеры нового поколения российского рамного внедорожника УАЗ «Хантер».

Автомобиль на этой визуализации оформлен в стиле Mercedes-Benz Gelandewagen (он же G-Class).

От актуальной модели этот внедорожник отличается более массивным передним бампером с мелкой решеткой, защитой днища, декоративной накладкой на капот и оригинальной оптикой на светодиодах.

По технической части изменений нет. Авторы рендеров прочат новому «Хантеру» 2,7-литровый атмосферный мотор мощностью 135 л.с.

Такая силовая установка сочетается с 5МКПП и полным приводом.
 

А тем временем стало известно, что внедорожник УАЗ «Патриот» возглавил ТОП-3 самых быстро ржавеющих автомобилей. 

Внедорожник УАЗ «Патриот» возглавил ТОП-3 самых быстро ржавеющих автомобилей

В Сеть попал рейтинг самых подверженных коррозии автомобилей. Первое место здесь принадлежит российскому внедорожнику УАЗ «Патриот». Правда, как мы помним, не так давно автопроизводитель заявил, что современные автомобили меньше подвержены этому неприятному дефекту, чем их предшественники.

В списке трёх самых быстро ржавеющих автомобилей, которые можно купить в России, лидирует ульяновский внедорожник УАЗ «Патриот». До 2018 года такие машины страдали от ржавчины почти сразу после выхода из стен завода. Позднее уазовцы стали использовать новый катафорезный грунт от PPG и американские технологии окраски. Такой производственный апгрейд помог снизить случаи коррозии почти вдвое.  Второе место в этом антирейтинге занимает недорогой китайский кроссовер Lifan X60, который был локализован в России на мощностях черкесского завода Derways. Замыкает ТОП-3 недорогой малолитражный седан Daewoo Nexia, чьё производство велось с 1996 по 2016 год. Ранее наш портал рассказывал, что JAC S3 стал самой недорогой иномаркой в РФ в августе 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+