Компания MITSUBISHI представила новую Cross-версию минивэна MITSUBISHI Xpander

Mitsubishi Xpander Cross получил улучшенный и более надёжный кузов и более продвинутые ходовые характеристики. В списке доступных для модели обновлений - система контроля вектора тяги.

Комментировать
Поделиться:
Компания MITSUBISHI представила новую Cross-версию минивэна MITSUBISHI Xpander
Напомним, Mitsubishi Xpander Cross с 2019-го собирается в Индонезии. Модель весьма популярна в странах АСЕАН, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке, а также Южной Азии и Африке.

Обновлённый Xpander Cross может похвастаться подретушированным дизайном. Автомобиль примерил немного изменённую оптику с другим рисунком, а также получил подросшие свесы и более толстый капот. Цветовую палитру модели теперь дополняет новый сочный оттенок зелёный металлик.

Автомобиль лучше проходит повороты и увереннее тормозит благодаря новой системе контроля вектора тяги. Выпуском обновленного кроссовера займется индонезийский завод Mitsubishi Motors Krama Yudha.

Эти автомобили будут предназначаться для внутреннего рынка страны, а также других стран АСЕАН.



Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые рендерные фотографии пикапа MITSUBISHI L200 следующей генерации.
12 Августа, 2022 г.

Автоэксперт Колодочкин дал рекомендации, какое топливо не нужно покупать

По мнению эксперта, нет особого смысла заливать в свой автомобиль топливо с присадками в случае, если он оснащается системой непосредственного впрыска топлива.

  Среди автолюбителей имеет место довольно распространенное мнение о том, что улучшенное топливо бесполезно. Более того, некоторые считают, что лишняя химия только вредит мотору.    На самом деле даже автопроизводители не пишут в рекомендациях к автомобилю о том, что лучше заливать улучшенное топливо.   Как отмечает эксперт Михаил Колодочкин, бензин с присадками вправду может приносить пользу для двигателя, если речь идёт о силовом агрегате с распределенным (многоточечным) впрыском. В данном случае будут очищаться механизм распределения, камера сгорания, а также форсунки.   Но что касается силовых агрегатов с прямым впрыском, то такие присадки не смогут похвастаться такой эффективностью, как в случае с многоточечным. Дело в том, что подача топлива осуществляется непосредственно в "топку".   Разумеется, дело каждого - какое топливо заливать в свой автомобиль. Однако всё же имеется некий смысл в заправке автомобиля бензином с присадками. Производители топлива при разработке придерживаются, как правило, идей об улучшении, чтобы удалялся нагар, применялась защита от ржавчины корпуса, усиливалась смазывающая способность.  Таким образом, толк в приобретении улучшенного бензина действительно есть, однако скорее для двигателей с многоточечным впрыском.      Читайте также о том, что в Великобритании найден редчайший праворульный фургон "Москвич-434П". На данный момент в Англии находится всего два таких автомобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+