В Интернете показали первые рендерные фотографии пикапа MITSUBISHI L200 следующей генерации

Пару дней назад Mitsubishi приступила к тестированию прототипа следующей генерации пикапа L200. Шпионские снимки модели разошлись по зарубежным и российским СМИ. С опорой на этот фотоматериал автодизайнер Никита Чуйко показал, как преобразится эта японская иномарка в исполнении для массовой сборки.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете показали первые рендерные фотографии пикапа MITSUBISHI L200 следующей генерации
 По мнению независимого художника, модель заметно изменится во внешнем облике. Больше всего преобразований стоит ждать в головной части кузова, который приобретет агрессивную вертикальную радиаторную решетку и переосмысленные фары, состоящие из 3-х частей. Предусмотрены и противотуманные фары. 

 В передней части пикап может сохранить декоративные вставки из хрома в C-образной форме. За счет этого он получится еще более брутальнее. Колеса переобуют в диски пересмотренного дизайна. На кормовой части останутся вертикальные фонари в задней части кузова.

В качестве основы обновленного L200 может использоваться современная архитектура от Nissan Navara. В линейку моторов могут включить не только бензиновые и дизельные агрегаты, но и подзаряжаемые гибридные установки.
 Актуальная версия иномарки комплектуется исключительно бензиновым атмосферным мотором на 2.4 литра с отдачей на 128 «лошадей», а также турбированным дизельным агрегатом с объемом на 2,4 и 2,5 литра, генерирующими 181 «лошадь» и 110-178 сил соответственно.

 Дебютный показ нового Mitsubishi L200 запланирован на 2023 год. На данный момент в стране реализуется пикап прошлого поколения по цене от 4 млн 179 тысяч рублей.

mitsubishi-l200-rear1-728x410.jpg.webp

  Читайте также о том, что Mitsubishi остановила производство в Калуге из-за нехватки комплектующих в апреле 2022 года.

11 Июля, 2022 г.

Компания CHERY презентовала габаритный седан Chery Arrizo 8

Концерн Chery публично презентовал свой новый флагман в лице седана Chery Arrizo 8. Эта новинка будет продаваться до конца этого года.

 Модель D-класса оценили в ценовой категории от 105 900 до 128 900 юаней или от 982 тысяч до 1 млн 200 тысяч рублей при переводе по актуальному курсу валют. В качестве конкурентов этой новинки называются Volkswagen Passat и Toyota Camry.  В подкапотном пространстве работает турбированный агрегат от EXEED TXL с рабочим объемом на 1,6 литров мощностью на 197 «лошадей» в паре с роботизированной коробкой передач. В качестве альтернативы предусмотрен базовый турбированный 1,5-литровый агрегат, выжимающий 147 «лошадей». В перечне технических особенностей Chery Arrizo 8 указываются: возможность предотвращения ДТП на проезжей части, умный круиз-контроль, видеокамеры с обзорностью на 360 градусов и тачскрин на 12,3 дюймов, экран информационно-развлекательного комплекса.         Читайте также о том, что дебютная партия новых паркетников CHERY Tiggo 4 Pro доставлена в Россию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+