Все новости / 10 Августа, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Внедорожник LEXUS GX 2023 года получает обновленную версию Black Line Edition


Поскольку в прошлом году модель получила обновленный интерьер с 10,3-дюймовой информационно-развлекательной системой, изменения 2023 года относительно незначительны и подчеркнуты обновленным выпуском Black Line Special Edition.

Модель GX 460 Black Line, выпущенная ограниченным тиражом в 3000 экземпляров, базируется на комплектации Premium и имеет обновленную цветовую палитру, которая теперь включает оттенки Eminent White Pearl, а также Obsidian и Nori Green Pearl.

По теме






Внедорожник также имеет темные акценты на решетке радиатора и задних фонарях. К ним присоединяются 18-дюймовые глянцевые черные колеса, а также чёрный спойлер и антенна в виде акульего плавника. 

В салоне новые сиденья Boulder Grey NuLuxe, которые контрастируют с черной обивкой потолка. Покупатели также найдут отделку Black Matte Ash Wood и серую строчку.

Специальная версия оснащена монитором панорамного обзора, который теперь является стандартным для 2023 года.
Кроме того, в комплектации Luxury появилась новая стандартная аудиосистема премиум-класса Mark Levinson.



Мощность по-прежнему обеспечивается 4,6-литровым двигателем V8 с отдачей 301 л.с. и 446 Нм крутящего момента. Он работает в связке с 6АКПП и полный приводом.

Минимальный ценник установился на отметке в 57 575 долларов и вырастает до 68 230 долларов за модель GX460 Luxury.



Ранее наш портал рассказывал, что японский премиум-бренд Lexus представил кроссовер Lexus GX 460 в новой версии Black Line Edition для рынка США.