Новый кроссовер МОСКВИЧ-412 ЭЛЕГАНТ 2022 года представлен на рендерных фотозарисовках

На роль мотора для гипотетической автоновинки авторы рендеров выбрали 1,6-литровый вазовский двигатель.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер МОСКВИЧ-412 ЭЛЕГАНТ 2022 года представлен на рендерных фотозарисовках
Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru выпустили рендеры нового кроссовера Москвич-412 «Элегант» 2022-2023 модельного года. Автор этих рендерных фотозарисовок решил оформить паркетник в духе Renault Kaptur.

Отличия возрождённого «Москвича» от французской модели были бы минимальны в плане оформления экстерьера. Самые заметные изменения - шильдики и решётка радиатора.

Салон же будет иметь больше общего с Lada Vesta NG, поскольку свои коррективы в его оформление внесли бы антироссийские санкции. За работоспособность нового отечественного кроссовера Москвич-412 «Элегант» отвечал бы бензиновый 106-сильный двигатель от «АвтоВАЗ», сочетающийся с 5МКПП.

Более дорогие версии получили бы двухлитровый мотор. Стоил бы такой кроссовер в районе миллиона рублей.



Ранее наш портал рассказывал, что новейший кроссовер МОСКВИЧ «Примус» 2022-2023 года представлен на первых рендерных фотозарисовках.
  • Егор Панов
    Как и на рено без слёз не взглянешь, предполагаю весьма не слабый ценник, так что покупка какой нибудь витары будет куда более выгодной и практичной.
    3 Августа, 2022
Добавить комментарий
3 Августа, 2022 г.

Кроссовер MAZDA CX-50 2023 года получает внедорожную версию Meridian Edition

Компания Mazda объявила, что CX-50 Meridian Edition 2023 года будет стоить от 39 950 долларов, когда он поступит в дилерские центры США этой осенью.

Основанный на CX-50 2.5 Turbo, Meridian Edition представляет собой кроссовер, ориентированный на бездорожье. Авто в таком исполнении можно узнать по матовой черной графикой на капоте, а также черными 18-дюймовыми легкосплавными дисками, обутыми во внедорожные шины Falken. Они контрастируют с экстерьером Polymetal Grey или Zircon Sand. Модель также имеет черную окантовку фар и прочные пороги с серебристыми вставками. Клиенты могут заказать пакет Apex за 1235 долларов, в который добавлены поперечины и платформа на крыше, а также брызговики. В салоне покупатели увидят сиденья из терракотовой кожи с черными вставками. Поскольку Meridian Edition основан на CX-50 2.5 Turbo, новинке достаются передние сиденья с электроприводом и подогревом, кожаный руль и 10,25-дюймовая мультимедиа с беспроводной связью Apple CarPlay и Android Auto. К ним должны присоединиться двухзонная автоматическая система климат-контроля, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и HomeLink, панорамный люк и задняя дверь с электроприводом. Мощность обеспечивается 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает 227 л.с. и 420 Нм крутящего момента. С премиальным топливом отдача мотора вырастает до 256 л.с. Независимо от того, какое топливо используется, двигатель поддерживается шестиступенчатой автоматической коробкой передач и стандартной системой полного привода. Покупатели также могут выбрать в качестве альтернативы устанавливаемый дилером пакет Meridian Choice Package, который стоит 1899 долларов для других вариантов. Он имеет слегка измененную матовую черную графику капота, а также аналогичные пороги и отделку фар. К ним присоединяются брызговики, черные поперечины и платформа на крыше.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Mazda повысила цены на кроссовер CX-5 2023 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+