Автокомпания CHERY представит новый кроссовер OMODA C5 в РФ в сентябре 2022 года

Комментировать
Поделиться:
Автокомпания CHERY представит новый кроссовер OMODA C5 в РФ в сентябре 2022 года
 Озвучены приблизительные сроки премьерного показа первого паркетника китайского бренда Omoda для российского авторынка.

 Дебютная модель нового бренда из Китая OMODA, который является дочерней компанией Chery, – кроссовер C5 – будет официально представлен для российского рынка вначале предстоящей осени. К этому же времени автопроизводитель определится с ценообразованием. Такое сообщение появилось на странице официального Telegram-канала Omoda 5 Fan Club.

Согласно сведениям из официально источника, ответившего на вопрос одного из подписчиков группы, стоимость кроссовера Omoda C5 будет рассекречена в сентябре перед дебютом бренда на российском авторынке.
При ответе на более конкретный вопрос по поводу того, будет ли организован показ новинки в следующем месяце в отечественном представительстве автогиганта Chery, ничего уточнять не захотели. При этом написали, что делают все для того, чтобы вывести модель на российский рынок как можно быстрее.

 На данный момент модель кроссовера еще не имеет сертификационных документов, в связи с этим про техническое оснащение новинки еще нет никаких данных. На родине марки C5 укомплектован двумя бензиновыми турбированными «четверками» с рабочим объемом на 1,5 и 1,6 литров с отдачей на 156 л.с. и 197 лошадиных сил соответственно. Обе силовых установки функционируют в тандеме с «роботом» на 7 ступеней.

omoda_c5_1_1000-777x437.jpg

  Читайте также о том, что кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO получит от создателей гибридную силовую установку с отдачей на 330 лошадиных сил.

Официальный сайт автокомпании RENAULT перестал работать в России

Российская версия сайта покинувшего рынок концерна Renault в России перестала работать.

 Прошлой весной автогигант Renault избавился от всех своих активов в России, отдав за символическую плату в собственность столичного правительства свою производственную площадку в Москве. Теперь автопроизводитель полностью ушел из РФ. В связи с этим прекратил работу и официальный сайт компании для российских клиентов.  В августе 2022 года при попытке открыть главную страницу renault.ru интернет-пользователи попадают на спецстраницу «Регистрация клиентов Renault» на портале lada.ru. По этому адресу им предлагают пройти анкетирование, чтобы получать новости относительно французского концерна и узнавать о спецпредложениях компании.   Стоит отметить, что в конце весны гендиректор Renault Жан-Доминик Сенар на ежегодной встрече акционеров концерна высказал предположение о возможном возвращение французской марки на отечественный авторынок и возобновлении выпуска новых моделей для российских клиентов.   Читайте также о том, что компания Renault возвращается на отечественный авторынок с девятью моделями в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+