Новый внедорожник УАЗ «Русский Прадо» 2022—2023 года показан на рендерных фотозарисовках

Такое неофициальные имя должен был носить внедорожник УАЗ «Патриот» нового поколения. Только вот от этого проекта решено было отказаться из-за недостатка финансирования.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник УАЗ «Русский Прадо» 2022—2023 года показан на рендерных фотозарисовках
Независимые дизайнеры портала Quto.ru представали рендеры нового флагманского внедорожника УАЗ «Патриот». Он же - «Русский Прадо». От дореформенной модели новинке достался бы кузов, но с заметными изменениями.

Это новые бамперы, тонкая светодиодная оптика, иная линия остекления и стальные литые диски на 19 или 20 дюймов. Рама внедорожника по своей архитектуре должна повторить конструкцию Toyota Land Cruiser Prado, а в моторную гамму новинки вошли бы сразу три двигателя.

Скорее всего, это были бы наддувные бензиновые моторы мощностью 150 и 170 лошадиных сил, а также 2,2-литровый дизель от Ford Transit. Фирменный полный привод сохранился бы без изменений.

Когда проект ещё находился в разработке, для «Русского Прадо» назвали стоимость в 1,5 млн рублей. В нынешних реалиях эта сумма заметно бы выросла.



Ранее наш портал рассказывал, что семиместный внедорожник УАЗ «Хантер» 2022-2023 года показали на первых фотозарисовках.

Новый кроссовер МОСКВИЧ «Примус» 2022-2023 года представлен на первых рендерных фотозарисовках

Мы знаем, что в стенах возрождённого автозавода «Москвич» начнут выпускать сразу несколько моделей на базе китайских моделей JAC. Независимые дизайнеры показали, как мог бы выглядеть кроссовер МОСКВИЧ «Примус».

Такой паркетник построили бы на основе кроссоверуа JAC S7, а стоил бы он минимум 1 780 000 рублей. По размерам МОСКВИЧ «Примус» был бы похож на Kia Sportage и Skoda Karoq.  От донорского авто российский кроссовер позаимствовал бы спортивный дизайн с оригинальной 2-ярусной головной оптикой на светодиодах, крупной шестиугольной решеткой радиатора, массивными бамперами и стильными задними фонарями, объединёнными LED-полосой. В движение новинку приводил бы 1,5-литровый 150-сильный турбомотор, работающий в связке с 6-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и передним приводом. Полный привод кроссоверу не полагался бы даже за доплату, так как у донорской модели его нет.  Ранее наш портал рассказывал, что в России представлен новый лифтбэк «Москвич Коррида» за 1 миллион рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+