В РФ представлен на фотоснимках новый «Москвич Коррида» 2022-2023 года за 1 млн рублей

Напомним, что завод «Москвич» уже опубликовал данные о своем модельном ряде, однако не исключено, что в дальнейшем его будут расширять.

Комментировать
Поделиться:
В РФ представлен на фотоснимках новый «Москвич Коррида» 2022-2023 года за 1 млн рублей
Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали, как бы мог выглядеть новый автомобиль Москвич "Коррида". Он получил кузов лифтбек, который не только стильно выглядит, но и является довольно практичным.

За основу этого авто был взят JAC Sehol Yao. Одним из преимуществ такой модели является невысокий ценник. Если перевести стоимость из юаней в рубли, то получится около 800 тыс. рублей. Учитывая таможенные издержки, получаем модель-конкурента для LADA Vesta.

Внешность автомобиля на рендерах получилась очень яркой. Мы видим лицевую часть со спортивным уклоном – воздухозаборники довольно массивные, а фары заужены. По периметру кузова и на корме есть красные акценты.

Также отметим наличие спойлера на двери багажника. Новый «Москвич» мог бы получить довольно внушительные габариты – его длина достигла бы 4 770 мм при колесной базе в 2 765 мм.


В качестве мотора может выступить 150-сильный турбодвигатель. Причем в паре с ним может работать как МКПП, так и «робот». Более спортивная версия вполне может получить и двигатель с отдачей в 190 л.с. Стоит добавить, что это всего лишь рендеры и к планам завода «Москвич» они сейчас не имеют никакого отношения.



Ранее мы рассказывали, что на рендерах показали новый Aurus Senat в кузове купе. Автомобиль выглядит очень стильно.
29 Июля, 2022 г.

Люксовый Aurus Senat 2022 в кузове купе показали на рендерных фотозарисовках

На данный момент идет только серийное производство седана Senat. Скоро к нему присоединиться внедорожник Komendant. Однако машина в кузове купе могла бы выйти довольно интересной.

Независимый дизайнер Никита Чуйко для портала Колеаса.ру показал новую порцию рендеров. На очереди люксовый отечественный автомобиль Aurus Senat. Его особенность – кузов купе. Мы видим, что двери в салон здесь есть только для передних пассажиров. Отметим, что такая модификация не является чем-то невозможным. Уже была разработка машины со складным верхом, а советник главы Aurus намекал и на возможное появление купе. Если вернуться к рендерам, то здесь бросается в глаза фирменный стиль автомобиля. Из отличительных особенностей выделим длинную линию капота, крупную решетку радиатора, а также более крупные воздухозаборники. Особенно эффектно смотрится линия перехода от крыши к багажнику. А вот больших изменений в плане технической части ждать не стоит. Выбор мог бы пасть на разработанную гибридную силовую установку – ее совокупная отдача достигает 600 л.с. Скорее всего, о массовом серийном производстве речи не будет. А вот небольшими партиями выпускать купе вполне реально. Ранее наш портал рассказывал, что внедорожник Aurus Komendant стал одной из самых ожидаемых новинок августа 2022 года. Правда точная дата и формат премьеры пока неизвестны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+