В Иране представили новый седан KMC J7, который могут собирать в РФ в 2022 году

Не исключено, что на базе этого автомобиля будет построена одна из моделей марки «Москвич».

Комментировать
Поделиться:
В Иране представили новый седан KMC J7, который могут собирать в РФ в 2022 году
В Иране появился новый седан, который получил имя KMC J7. Правда это не полностью собственная разработка. Автомобиль создавали на базе китайского автомобиля Sehol A5 Plus, который разрабатывался JAC.

На территории Ирана уже стартовало серийное производство, поэтому в скором времени можно ждать начала продаж. Есть вероятность, что машину могут привезти и на российский рынок. Другая версия говорит о том, что на базе KMC J7 будет построена одна из моделей «Москвича» после возрождения.

Если говорить о технической части, то отметим находящийся под капотом 1,5-литровый турбодвигатель. Его отдача составляет 172 л.с.

Работает он в тандеме с роботизированной коробкой передач на 6 ступеней.


Отметим неплохую динамику – на набор первых 100 км/ч нужно всего 8 секунд. Напомним, что при презентации нового модельного ряда «Москвича» был изображен Sehol A5 Plus. Правда никаких опознавательных логотипов не было.





Ранее наш портал рассказывал, что возрожденные машины «Москвич» могут построить на базе JAC. Есть уже первые подробности о технической части.
28 Июля, 2022 г.

Компания CHEVROLET представила в КНР новый компактный кроссовер CHEVROLET SEEKER

Американский концерн Chevrolet презентовал новый малогабаритный паркетник под наименованием Seeker.

 Дебютный показ модели организовали в КНР, где он начнет продаваться перед поступлением модели на другие авторынки. В создании модели помогло совместная производственная площадка SAIC-GM.  Длина модели вышла на 4537 мм, ширина — 1823 мм, высота —1564 мм. Это 126 мм длиннее, на 15 мм шире и на 100 мм ниже по сравнению с паркетником Trailblazer, сборка относительно недавно была организована на узбекском автозаводе. Внешний облик модели сейчас можно оценить только наиболее дорогостоящей модификации RS. У нее есть дизайнерский «спортивный» обвес, черный декор на контрасте и габаритные диски колес на 18 дюймов. Базовые исполнения должны получиться намного проще, т.к. они приобретут обычные бамперные группы и диски колес на 17 дюймов.     Оформление интерьера походит на недавно презентованный родственный кроссовер Tracker RS. Новая модель также приобрела два внушительных экрана с диагональю по 10,25 дюйма каждый. Один является частью приборной панели, а второй относится к монитору информационно-развлекательного комплекса. Сидения первого ряда обладают опцией подогрева, вентиляции и электронного привода. В качестве опции полагается стеклянная крыша и климатическая установка на две зоны.     Chevrolet Seeker комплектуется бензиновой турбированой «четверкой» с рабочим объемом на 1,5 литра и отдачей на 179 «лошадей» в тандеме с вариаторной трансмиссий и переднеприводной системой.   Выпуск и реализация Chevrolet Seeker стартует в Китае предстоящей осенью. Немного погода новинка начнет продаваться и на других авторынках мира. Ценообразование еще засекречено.    Читайте также о том, что пикап Chevrolet Colorado 2023 года дебютировал с новыми инновациями и технологиями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+