Новый седан LADA Vesta впервые сфотографировали в Москве в июле 2022 года

Обновленную «Весту», дебютную партию которой совсем скоро планируют доставить в дилерские центры страны, запечатлели на столичных дорогах.

Комментировать
Поделиться:
Новый седан LADA Vesta впервые сфотографировали в Москве в июле 2022 года
 Фотоснимки модернизированного седана выложило в Сеть тематическое сообщество «RCI News» в соцсети «ВКонтакте». Не исключено, что эта легковушка будет доступна для приобретения после того, как концерн «АвтоВАЗ» проинформирует клиентов марки о старте реализации рестайлинговой модели «Веста».

 По имеющимся сведениям, это машина принадлежит к лимитированной серии из 800 автомобилей во исполнениях кузова седан, седан Cross, универсал SW и универсал SW Cross. В каждый дилерский центр страны намерены доставить по два таких экземпляра.

Согласно ранее озвученным планам, все транспортные средства предлагаются в модификациях Comfort+ и Luxe.
  В итоге доступные по стоимости и наиболее дорогостоящие модели начнут продаваться после того, как выпуск флагманской модели переведут с ижевской производственной площадки на тольяттинскую, что произойдет не раньше весны 2023 года.

  Читайте также о том, что новая LADA Vesta NG в исполнении Comfort Plus получит мультимедийный дисплей круиз-контроль.
28 Июля, 2022 г.

Компания RENAULT начала продажи обновленного кроссовера KOLEOS в Белоруссии

Представительство Renault в Беларуси опубликовало новость о начале реализации паркетника Koleos.

 Купить обновленную французскую иномарку смогут и россияне. Согласно сообщениям auto.mail.ru, оплатить этот автомобиль можно российской валютой. При этом клиенты белорусских дилерских центров получат пакет документов, благодаря которому купленную за рубежом иномарку можно будет зарегистрировать в РФ.  Стоит отметить, автогигант Renault заявил о своем уходе из нашей страны в апреле этого года. При этом белорусские дилерские центры автопроизводителя еще работают в привычном для них рабочем режиме. Для этой страны уже доступна обновленная генерация модели Koleos. Помимо этой модели, российские граждане могут купить у белорусских дилеров и другие понравившиеся легковушки французской марки.    Паркетник Koleos перестали продавать на территории нашей страны еще в конце позапрошлого года. На тот момент это была единственная модель Renault в России, которую не выпускали на местной сборочной площадке, а доставляли из-за рубежа. С того времени паркетник пережил модернизацию и опять стал доступным для российских водителей. Россияне могут купить исключительно максимальную комплектацию Premium Plus по цене в 3 млн 590 тысяч рублей. Модель укомплектована агрегатам с рабочим объемом на 2,5 литров с отдачей на 171 «лошадей» в паре с вариаторной коробкой и полноприводной системой.    Читайте также о том, что в Иране презентовали малогабаритный 20-сильный электромобиль, который выглядит как клон Renault Twizy.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+