Все новости / 27 Июля, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Внедорожник Ford Explorer Facelift 2023 года готовится к дебюту в новой версии


Ford Escape Facelift 2023 года призван исправить ошибки и придать немного индивидуальности.

 Автолюбители приняли Ford Bronco Sport, но компания не забыла о его более массовом аналоге. Автопроизводитель наносит последние штрихи на обновленный Escape.

По теме






 Полностью незамаскированный в спортивной отделке ST-Line, Escape 2023 года выглядит более изысканным, чем его предшественник. Изменения сразу бросаются в глаза, поскольку кроссовер получил более агрессивную переднюю панель с радикально улучшенной решеткой радиатора, которая теперь установлена выше и имеет логотип Ford в центре.

Дизайнеры придали модели более изящные фары, которые теперь перетекают в новую светодиодную панель. Появились минималистичные противотуманные фары, более спортивный центральный воздухозаборник и искусственная защитная пластина.
 В то время как профиль легко узнаваем, вариант ST-Line отличается монохромным внешним видом благодаря окрашенной облицовке. Мы также можем увидеть значок ST-Line на переднем крыле, тонкие легкосплавные диски с пятью спицами. Наконец, что не менее важно, модель оснащена новыми задними фонарями и слегка измененным бампером.



 Фотошпионы смогли сделать несколько снимков интерьера. Они показали, что Escape будет оснащен совершенно новой информационно-развлекательной системой. Он выглядит больше, чем текущий 8-дюймовый дисплей, и выглядит как вариант SYNC 4.

 Экран — не единственное новшество, так как физические элементы управления климатом заменили рядом емкостных сенсорных кнопок, которые находятся в основе мультимедийной системы. Физические элементы управления звуком также были отброшены, поскольку Ford сокращает избыточное распределительное устройство.

 Ожидается, что Ford Escape 2023 года будет представлен через несколько месяцев. Он будет предлагать набор знакомых силовых агрегатов. Это означает, что выбор может включать 1,5- и 2,0-литровые двигатели EcoBoost мощностью до 250 л.с. Водители, ищущие что-то более экологичное, смогут выбирать обычные гибридные и подключаемые гибридные варианты этой модели.



 Читайте также о том, что Ford Mustang 2024 года дебютирует на автосалоне в Детройте в сентябре 2022 года.