Ford Mustang 2024 года дебютирует на автосалоне в Детройте в сентябре 2022 года

В новом отчете автопроизводителя появились данные о том, что Ford Mustang 2024 года будет представлен на Североамериканском международном автосалоне.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang 2024 года дебютирует на автосалоне в Детройте в сентябре 2022 года
 Ранее предполагалось, что Mustang дебютирует в апреле 2023 года. Сейчас инсайдер сообщил Automotive News, что переработанный пони-кар вместо этого произведет фурор в Motor City. При этом Ford ничего не подтверждает, поскольку директор компании по коммуникациям с продуктами в Северной Америке Майк Левин заявил изданию, что совершенно новый Mustang седьмого поколения уже в пути. Подробности появятся совсем скоро.

 Ford может высказать некоторые намеки на Woodward Dream Cruise, но если нет, то мы узнаем наверняка 14 сентября, когда Североамериканский международный автосалон откроется для СМИ. Затем у публики будет возможность присутствовать через три дня, 17-го числа.

 Возвращаясь к Mustang, фотогшпионы несколько раз ловили переработанные купе и кабриолеты. Планируется, что внешний вид будет немного более резким, а интерьер приобретет высокотехнологичный вид благодаря электронной комбинации приборов, перетекающей в абсолютно новый мультимедийный комплекс. К ним присоединятся современная приборка, усовершенствованное распределительное устройство и качественные отделочные материалы.
2024-Ford-Mustang-13.jpg

 Automotive News сообщает, что производство должно начаться в первой половине 2023 года. Два источника предположили, что у автомобиля будут переносные двигатели. В предыдущих отчетах указывалось, что 4-цилиндровый мотор с турбонаддувом приобретет небольшое улучшение производительности, чтобы генерировать 320 лошадиных сил.

 В более долгосрочной перспективе Ford уже подтвердил планы по гибридному варианту. Когда об этом было объявлено в 2018 году, автопроизводитель заявил, что модель обеспечит производительность, подобную V8, с более низким крутящим моментом.

2024-Ford-Mustang-1.jpg

  Читайте также о том, что на тестах замечен пикап Ford Maverick в более внедорожной версии Tremor.
27 Июля, 2022 г.

Абсолютно новый электрокар "Москвич" Электро 2022-2023 года показан на первых фоторендерах

Такой автомобиль выполнен на основе китайского Aiways U6. А его сборку могли бы наладить в стенах бывшего завода Renault в Москве.

Концерн Renault покинул РФ, однако нишу собирается занять возрожденный «Москвич». Российская компания уже показывала, какой модельный ряд у нее будет. Тем не менее, дизайнеры портала naavtotrasse.ru рассказали, что в модельный ряд мог бы неплохо вписаться электрическая модель «Электро». В ее основе лежит архитектура от Aiways U6. При этом мы видим, что другие здесь только шильдики. Это вполне логично, так как дизайн донора довольно самобытный, а россиянам машина мало знакома. Стоимость такого авто не должна превышать 2,5 млн рублей, что для электрической машины очень бюджетно. Мощность двигателя достигает 218 л.с., а запас хода без дополнительной зарядки 590 км пути. Однако это всего лишь изображения независимых дизайнеров и слабо верится, что производство именно этой машины у нас будут локализовывать. Ранее наш портал рассказывал, что на рендерах показали новый минивэн компании LADA. Он мог бы занять нишу, которую освободил ушедший из нашей страны Renault Trafic.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+