На тестах замечен пикап Ford Maverick в более внедорожной версии Tremor

Иностранные СМИ опубликовали фотографии с тестовым прототипом компактного пикапа Ford Maverick в более внедорожной версии Tremor. Сложно не заметить, что машина получила много оранжевых акцентов.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен пикап Ford Maverick в более внедорожной версии Tremor
Модельный ряд Ford Maverick расширяется, и на этих "шпионских" снимках видно исполнение Tremor без какого-либо камуфляжа. Машина была замечена на улицах Дирборна, штат Мичиган, США.

 Спереди у этого Maverick другая нижняя панель с оранжевыми буксирными крюками, торчащими с каждой стороны. Эта панель наклонена таким образом, чтобы обеспечить улучшенный угол въезда. Фальшрадиаторная решетка имеет прямоугольные отверстия, а посередине есть оранжевый акцент, который переходит в фары.



 Грузовик получил колеса с V-образными спицами и массивным дизайном. У каждого есть оранжевая секция соответствующего цвета на решетке радиатора и буксировочных крюках.


 Интригующим штрихом является то, что логотип Lariat на переднем крыле имеет тот же оранжевый оттенок. Однако мы ожидаем, что этот значок будет отображать «Tremor» для обозначения модели, как на версии большого пикапа F-150. Это может быть признаком того, что Maverick Tremor может быть дополнительным "пакетом" для существующей комплектации Lariat, а не отдельным исполнением в линейке компактного пикапа.

Чтобы соответствовать имени Tremor, мы ожидаем, что у этого Maverick будут некоторые настройки подвески. Похоже, что дорожный просвет может быть немного выше, чем у обычного пикапа, но ненамного. Грузовик ездит на шинах Falken Wildpeak A/T.

Maverick Lariat доступен либо с 2,5-литровым гибридным двигателем, либо с 2,0-литровым силовым агрегатом EcoBoost. Если Tremor окажется опциональным "пакетом", то оба этих двигателя могут быть с ним опциональными.

Недавние шпионские снимки показывают, что Maverick ждут большие изменения. Похоже, что Ford работает над новой силовой установкой, состоящей из 2,1-литрового подключаемого гибрида. Грузовик, кажется, находится на очень ранней стадии разработки, потому что автомобиль на фотографиях все еще носит фары-заглушки.



Не так давно, наше издание писало о том, что Ford прекращает продажу гибридных Maverick, Escape и Lincoln Corsair из-за риска возгорания. Группа Ford Critical Concern Review Group обнаружила 23 полевых сообщения о возгорании двигателей в автомобилях, оснащенных 2,5-литровым гибридным силовым агрегатом или подключаемой гибридной установкой. Поэтому было принято решение об отзыве и прекращении продажи 100 689 автомобилей в США.

20 Июля, 2022 г.

Rezvani опубликовала тизер на бронированный внедорожник Vengeance

Пресс-служба компании Rezvani представила несколько тизерных изображений своего нового бронированного внедорожника с дополнительными функциями безопасности. Семиместный внедорожник получит название Rezvani Vengeance.

 Первые тизерные изображения Rezvani Vengeance 2023 модельного года дают представление о грядущем семиместном внедорожнике. Компания обещает, что это ее «самый роскошный и мощный автомобиль на сегодняшний день». Полноценный дебют новинки состоится через несколько недель.  Опубликованные изображения не дают четкого представления о Vengeance. Спереди — светодиодная полоса на крыше, прожекторы на капоте, основные фары и прямоугольные ходовые огни в нижних углах.  По бокам можно увидеть сильно точеный стиль. Трудно сказать наверняка, но, похоже, между дверьми нет центральной стойки. Задняя часть имеет видный горизонтальный задний фонарь. Предположительно, должно быть что-то еще, чего мы не видим, потому что нет указателей поворотников или третьего стоп-сигнала. Крылья имеют острый угол.   Vengeance не будет использовать общие компоненты с другими моделями Rezvani. Он будет построен на платформе с кузовом на раме и будет иметь активную подвеску. Под капотом будет находится 6,2-литровый V8. Также будет представлено издание Military Edition с броней и более чем 20 другими функциями безопасности. «Идея заключалась в том, чтобы предложить свежий дизайн, вдохновленный концепциями бронированных автомобилей, которые обычно не встречаются на обычных дорогах», — сказал генеральный директор компании Феррис Резвани.  Если этого тизера достаточно для того, чтобы вы захотели поставить Vengeance в свой гараж, Rezvani в настоящее время принимает предзаказы на свой внедорожник - сумма дебозита равна 500 долларов или 27 425 руб. и она может быть возвращена, если клиенты вдруг передумают. Не так давно, наше издание писало о том, что нНовый внедорожник AITO M7 за четыре часа после запуска продаж собрал 20 тыс. броней. Бренд Aito, которым совместно управляют Seres и Huawei в Китае, представил свою вторую модель. Автомобиль, получивший название M7, представляет собой шестиместный внедорожник с силовым агрегатом, увеличивающим запас хода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+