Новый 7-местный внедорожник УАЗ Патриот 2022-2023 показали не первых фоторендерах

Похоже, что проект «Русского Прадо» если не отменен совсем, то отложен очень надолго. Однако сотрудничество российской компании с Chery в будущем может принести новую модель.

Комментировать
Поделиться:
Новый 7-местный внедорожник УАЗ Патриот 2022-2023 показали не первых фоторендерах
Дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали, как может выглядеть новый внедорожник Патриот. Он базировался бы на внедорожнике Mahindra Scorpio-N из Индии. Отметим, что УАЗ активно ведет работу над поиском новых партнеров.

Во внешности этих машин угадывается общий силуэт, такая же решетка радиатора. Отметим наличие защитного пластикового обвеса и расширенные колесные арки. В Индии внедорожник оценивается в скромные 874 тыс. в пересчете на рубли. На российском рынке ценник был бы выше – до 1,3 млн рублей.

Моторная гамма может быть довольно широкой. На роль базового двигателя отлично подойдет 2,2-литровый «дизель» с отдачей 132 л.с. А максимальные версии получили бы 2,0-литровые моторы с мощностью 203 л.с. Сочетаются они с 6МКПП или автоматической трансмиссией на 6 ступеней. Отметим, что полный привод доступен уже в базовой версии.

Салон автомобиля отличался бы главным образом наличием третьего ряда кресел – в актуальном «Патриоте» этого нет даже в качестве опции.
Отметим, что это всего лишь визуализация дизайнера – от самого автопроизводителя никакой информации о работе над новой машиной не поступало.





Ранее наш портал рассказывал, что на рендерах показали минивэн LADA Future. Он мог бы пополнить ряд минивэнов в нашей стране, который в последнее время заметно сократился.
  • Ильин Максим
    Ерунда. Патриоту дизайн нужен в последнюю очередь. Тем более, что его на дороге всегда видно, всегда узнаешь. А такое чудо не отличишь вообще от других иномарок.
    26 Июля, 2022
Добавить комментарий

Компания BMW доставит в Австралию 5 экземпляров X6 Black Vermillion по цене 8,3 млн рублей

BMW продаст пять экземпляров X6 Black Vermillion Edition в Австралии. Каждый из них будет оснащен множеством сделанных на заказ компонентов, которые отличают его от обычного X6 M50i, на котором он основан.

 Первым уникальным штрихом, примененным к X6 Black Vermillion Edition, стала окраска BMW Individual Frozen Black металлик. Затем внедорожник оснастили обычной решеткой радиатора BMW, хотя она выполнена в глянцевом цвете Shadow Line и имеет решетчатые планки в глянцевом красном цвете. Решетка радиатора также оснащена подсветкой BMW Iconic Glow.  BMW оснастила X6 Black Vermillion Edition 22-дюймовыми легкосплавными колесами M, окрашенными в цвет Orbit Grey, а также установила фары Shadow Line M, красные тормозные суппорты M Sport и защитное стекло.  В интерьере обнаружен ряд отличительных особенностей. Во-первых, роскошный внедорожник имеет полностью кожаный салон Merino с контрастной черно-красной строчкой на переднем ряду. Он также имеет панорамную крышу, обивку потолка из алькантары, активную вентиляцию сидений, удобные кресла, коврики из велюра с антрацитовой отделкой и окантовкой красного цвета, поверхности Fineline Black с алюминиевыми вставками и значок Edition Black Vermillion на крышке консоли по центру.   Поскольку X6 Black Vermillion Edition базируется на M50i, он имеет ту же трансмиссию. Он состоит из 4,4-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом, развивающего 530 л.с. и 750 Нм, который передается на все четыре колеса и позволяет внедорожнику разгоняться до 100 км/ч за 4,3 сек.  Австралийцам, заинтересованным в покупке, необходимо будет сделать заказ через веб-сайт BMW и заплатить за бронирование. Цена эксклюзивного внедорожника составляет 208 900 австралийских долларов или 8 млн 314 тысяч рублей, что делает его примерно на 20 000 австралийских долларов или 796 тысяч рублей дороже, чем стандартный X6 M50i.   Читайте также о том, что в автопарке чешской полиции появился новый BMW 540i xDrive Touring.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+