Гибридный купе-кроссовер Haval H6S показали на первых фото

Китайский бренд очень активно работает над своим модельным рядом. И новый гибридный кроссовер имеет все шансы стать бестселлером.

Комментировать
Поделиться:
Гибридный купе-кроссовер Haval H6S показали на первых фото
Специалисты портала Njcar делятся снимками нового кроссовера компании Haval. Речь идет о купеобразном H6S с гибридной силовой установкой. В основе этого автомобиля лежит платформа L.E.M.O.N. – машины на этой архитектуре продаются и в РФ.

В длину новинка достигает 4 714 мм при расстоянии между осями в 2 738 мм. Если говорить о внешности, то отличия от классического H6 есть, правда небольшие. Во-первых, это новая решетка радиатора. Во-вторых, другая линия остекления.

Также появляется лючок для зарядки, поскольку гибрид подзаряжаемый. Салон кроссовера на высоте. Спортивный внешний вид продолжается в интерьере креслами с хорошей поддержкой, также присутствует виртуальная панель приборов и современное головное устройство.

Силовая установка базируется на 1,5-литровом турбодвигателе. За счет электрического мотора отдача возрастает до 243 л.с.
КПП – исключительно «робот». А вот привод на выбор может быть полным или передним. Стоимость Haval H6S  гибридным мотором начинается от 138 900 юаней, а максимальна комплектация оценивается в 164 900 юаней. В российской валюте это всего 1,2-1,4 млн. Старт продаж намечен на конец 2022 года.



Ранее на рендерах показали автомобиль Xpeng P7. Такая машина однозначно выделялась бы на дороге со знаком «плюс».

Цены на автомашины на рынке РФ в первой половине июля 2022 года поднял только автобренд JAC

Появились актуальные данные о том, какие автомобили выросли в цене в первой половине июля 2022 года

 Тенденция по прекращению роста цен на автомобили в первом месяце лета 2022 года, когда на российском рынке не изменилась стоимость ни одной моделей, продолжается и в июле. Во всяком случае, за первые две недели месяца корректировка прайс-листов произошла всего у одного автоконцерна – китайского JAC, сообщили аналитики «Цена-Авто».  По статистическим данным, у JAC выросли в цене практически все модели — три модели из пяти, которые можно купить у официальных дилеров в России. Наибольшая наценка от 400 до 631 тыс. рублей зафиксирована у лифтбека J7. В процентном выражении это прибавка от 28,6 до 41,5%. Пикап T6 подорожал от 550 до 571 тысяч рублей. Это прибавка от 28,8 до 31,4%. Меньше других в цене вырос паркетник S3 – от 200 до 241 тыс. рублей. Это наценка от 18,2 до 20,4%.  При этом в июле стали дешеветь внедорожники УАЗ. Модели «Патриот», «Пикап» и полноприводный бортовой грузовик «Профи» с однорядной и двухрядной кабинами приобрели «упрощенные» версии без привычных опций ABS и EBD, благодаря которым их базовая стоимость упала на 5 тысяч рублей.   Читайте также о том, что раскрыты технические особенности возрожденных моделей «Москвич» на платформе JAC.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+