В Интернете появились шпионские фото нового пикапа Ford Super Duty в модификации King Ranch

Новый Ford Super Duty King Ranch вышел на тесты, показывая переднюю часть кузова.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете появились шпионские фото нового пикапа Ford Super Duty в модификации King Ranch
 Сверхмощный пикап Ford позаимствует элементы стиля у F-150. Ford не стесняется в эти дни с его испытательным парком новых моделей Super Duty. 

 Разработчикам трудно спрятать от посторонних глаз большой пикап. Он выделяется еще больше в этом камуфляже. Любопытно, что Ford не заинтересован в том, чтобы скрывать области, в которых происходит большинство изменений. Здесь видна решетка радиатора, за исключением большого овала Ford, установленного в центре. Дизайн решетки отличается от XLT, который мы видели ранее, хотя фары по-прежнему заключены в скобки с большими С-образными ходовыми огнями. Черная краска, отслаивающаяся от решетки радиатора, показывает, что под ней на самом деле хром.

Модель King Ranch — не первоклассная, но, безусловно, роскошная сама по себе. На колесах также видна отслоившаяся черная краска, обнажая больше хрома. Конфигурация длинного кузова с увеличенной кабиной и двойными задними колесами делает эту новинку моделью F-350, которая стоит 70 000 долларов без учета дополнительных опций. Источники сообщают нам, что комплектации King Ranch и Platinum будут иметь один и тот же передний зажим с комбинациями окраски.
2024-ford-f-350-super-duty-king-ranch-side-view-spy-photo (1).jpg

  В салоне ожидаются большие изменения. Следуя примеру F-150, большой центральный сенсорный экран будет удерживать место в переработанной приборной панели, которая по-прежнему включает в себя множество тактильных элементов управления. Размер экрана может быть 12 дюймов, а новый цифровой дисплей водителя может быть частью высококлассного пакета King Ranch. Ожидайте также множество технологий.

 Под обшивкой Ford должен сохранить элементы и варианты трансмиссии от нынешнего пикапа. Это означает знакомую бензиновую или дизельную мощность, распределяемую через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. 6,7-литровый турбодизель V8 может получить прибавку в мощности, чтобы оставаться конкурентоспособным с большими грузовиками от Chevrolet и Ram.

 Дебют ожидается осенью. В зависимости от того, как быстро Ford перейдет к производству, это может быть модель 2023 года.

2024-ford-f-350-super-duty-king-ranch-rear-view-spy-photo.jpg

  Читайте также о том, что компания Ford представит страшно быстрый грузовик F-150 Raptor R 18 июля.
13 Июля, 2022 г.

Компания GEELY показала на первых изображениях электрический пикап под брендом RADAR

Первая модель нового суббренда Radar известна под индексом RD6. Это электрический пикап, о котором пока довольно мало подробностей. Но автопроизводитель обещает заполнить все пробелы в ближайшем будущем.

Новый китайский электропикап Radar RD6 не предназначен для коммерческого использования. Новинку марка адресовала тем, кто любит на выходные выезжать на природу и активно отдыхать. Причём всей семьей. Только вот о габаритах нового электрокара нет никакой информации. При этом разработчики говорят, что что для спортивного инвентаря и аксессуаров для пикника место найдётся. Если судить по официальным фото, RD6 по размерам похож на Mitsubishi L200. В продаже появятся задне- и полноприводные модификации батарейного пикапа мощностью 200 и 400 л.с. соответственно. На первых официальных изображениях видно, что название Radar нанесено на холодильник, радио и доски для сёрфинга. Это может быть намёком на то, что суббренд займётся выпуском фирменных аксессуаров.  А ещё на снимках имеются разноформатные розетки в грузовой платформе пикапа. Это значит, что Radar RD6 может делиться энергией с разными приборами. © Geely По габаритам пикап Radar похож на Mitsubishi L200 © Geely В грузовом отсеке будет розетка для подключения внешних электроприборов, что намекает на мощную АКБ Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Geely Atlas нового поколения сменил название. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+