Тюнер Backwoods Camper добавляет двуспальную кровать и многое другое в двухдверный Jeep Wrangler

Кемпер из твердой древесины предлагает много возможностей для любителей отдыха на природе.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Backwoods Camper добавляет двуспальную кровать и многое другое в двухдверный Jeep Wrangler
 Представьте себе внедорожник 4x4, который станет местом отдыха в лесу. Это было бы мечтой для любителей приключений, и теперь это стало реальностью благодаря тюнерам из ателье Backwoods Camper Co.

 Backwoods Camper на базе двухдверного Jeep Wrangler сделан из стекловолокна поверх структурных панелей из пеноматериала. Говорят, что он легкий и прочный. Весь кемпер весит всего 227 кг. Он установлен на багажнике на крыше и стойке для сцепки прицепа. Самое главное, его можно использовать на любом другом внедорожнике, у которого есть багажник на крыше, способный выдержать вес.

Backwoods Camper добавляет Wrangler дополнительное пространство, учитывая его размер. В своей базовой форме 2,15-метровая кабина предлагает калифорнийскую двуспальную кровать с матрасом над крышей внедорожника, в комплекте с окнами с экранами и люком в крыше.
Помимо спальных мест, кемпер шириной 1,8 м и высотой 2,1 м предлагает возможность установки дополнительной мини-кухни над столешницей, а также отсеков для хранения. Можно добавить небольшую ванную комнату. Однако для ночного приключения на бездорожье этого должно быть достаточно.

 Базовая модель Backwoods Camper стоит от 15 525 долларов или 913 тысяч 646 рублей. Помимо упомянутых дополнений, также можно получить светодиодное освещение в кемпере и внешнее освещение, питающееся от батареи 12 В, настраиваемую стойку для сцепки приемника, два домкрата для кемпера с выдвижными опорными ножками и запирающуюся дверь с экраном.



 Читайте также о том, что маленький внедорожник Jeep 'Baby' EV 2023 года выглядит как Citroen без решетки радиатора.

Редкий Pontiac Solstice GXP Coupe стал лотом аукциона

Pontiac выпустил своего конкурента Mazda Miata в начале 2004 года, когда единственной доступной моделью был родстер с безнаддувным 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 177 л.с.

В январе 2006 года все стало еще интереснее, когда бренд GM добавил более спортивную версию GXP, в которой 2,4-литровый двигатель был заменен на 2,0-литровый с турбонаддувом. Такой форсированный мотор развивал мощность 260 л. - установленный чип-тюнинг увеличил эти цифры до 290 л.с. Такой GXP до сотни разгонялся за 5,6 секунды против 6,7 секунды для базового автомобиля.  Весной 2008-го было представлено купе Solstice, а год спустя оно появилось в выставочных залах с теми же вариантами трансмиссии, что и у родстера, задней частью в стиле фастбэк с открывающимся стеклянным люком и съемной панелью крыши.  К апрелю 2009 года финансово разоренный GM объявил, что отказывается от бренда Pontiac, а к июлю сборочный завод Wilmington в Делавэре был закрыт. Всего было выпущено 1 266 таких авто Из общего производственного цикла Solstice, составляющего почти 66 000 единиц, только 1266 были купе, а это означает, что Targa-top GXP встречается гораздо реже, чем Ferrari F40.  Pontiac прекратил существование в 2009 году из-за проблем GM Эта редкость привела к тому, что некоторые продавцы просят сумасшедшие деньги за купе GXP. В прошлом году мы заметили один автомобиль с пробегом всего 309 км с ценником в 86 500 долларов. Выставленный на продажу через Bring-a-Trailer автомобиль, вероятно, будет стоить дешевле.  Под капотом этого экземпляра находится форсированный мотор Ранее наш портал рассказывал, что на торги выставили практически новый Pontiac Trans Am 1979 года выпуска. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+