Компания GEELY показала на первых изображениях электрический пикап под брендом RADAR

Первая модель нового суббренда Radar известна под индексом RD6. Это электрический пикап, о котором пока довольно мало подробностей. Но автопроизводитель обещает заполнить все пробелы в ближайшем будущем.

Комментировать
Поделиться:
Компания GEELY показала на первых изображениях электрический пикап под брендом RADAR
Новый китайский электропикап Radar RD6 не предназначен для коммерческого использования. Новинку марка адресовала тем, кто любит на выходные выезжать на природу и активно отдыхать. Причём всей семьей.

Только вот о габаритах нового электрокара нет никакой информации. При этом разработчики говорят, что что для спортивного инвентаря и аксессуаров для пикника место найдётся. Если судить по официальным фото, RD6 по размерам похож на Mitsubishi L200. В продаже появятся задне- и полноприводные модификации батарейного пикапа мощностью 200 и 400 л.с. соответственно.

На первых официальных изображениях видно, что название Radar нанесено на холодильник, радио и доски для сёрфинга.

Это может быть намёком на то, что суббренд займётся выпуском фирменных аксессуаров. 
А ещё на снимках имеются разноформатные розетки в грузовой платформе пикапа. Это значит, что Radar RD6 может делиться энергией с разными приборами.


© Geely
По габаритам пикап Radar похож на Mitsubishi L200

© Geely
В грузовом отсеке будет розетка для подключения внешних электроприборов, что намекает на мощную АКБ
Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Geely Atlas нового поколения сменил название
13 Июля, 2022 г.

Тюнер Backwoods Camper добавляет двуспальную кровать и многое другое в двухдверный Jeep Wrangler

Кемпер из твердой древесины предлагает много возможностей для любителей отдыха на природе.

 Представьте себе внедорожник 4x4, который станет местом отдыха в лесу. Это было бы мечтой для любителей приключений, и теперь это стало реальностью благодаря тюнерам из ателье Backwoods Camper Co.  Backwoods Camper на базе двухдверного Jeep Wrangler сделан из стекловолокна поверх структурных панелей из пеноматериала. Говорят, что он легкий и прочный. Весь кемпер весит всего 227 кг. Он установлен на багажнике на крыше и стойке для сцепки прицепа. Самое главное, его можно использовать на любом другом внедорожнике, у которого есть багажник на крыше, способный выдержать вес. Backwoods Camper добавляет Wrangler дополнительное пространство, учитывая его размер. В своей базовой форме 2,15-метровая кабина предлагает калифорнийскую двуспальную кровать с матрасом над крышей внедорожника, в комплекте с окнами с экранами и люком в крыше. Помимо спальных мест, кемпер шириной 1,8 м и высотой 2,1 м предлагает возможность установки дополнительной мини-кухни над столешницей, а также отсеков для хранения. Можно добавить небольшую ванную комнату. Однако для ночного приключения на бездорожье этого должно быть достаточно.  Базовая модель Backwoods Camper стоит от 15 525 долларов или 913 тысяч 646 рублей. Помимо упомянутых дополнений, также можно получить светодиодное освещение в кемпере и внешнее освещение, питающееся от батареи 12 В, настраиваемую стойку для сцепки приемника, два домкрата для кемпера с выдвижными опорными ножками и запирающуюся дверь с экраном.  Читайте также о том, что маленький внедорожник Jeep 'Baby' EV 2023 года выглядит как Citroen без решетки радиатора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+