В Сети показали бизнес-седан Honda Accord 2024 года

Отечественный интернет-портал "Колеса.ру" представил свое виденье того, каким может быть седан Honda Accord 2024 модельного года. Рендеры основаны на недавно опубликованных фотографиях с прототипами новинки.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали бизнес-седан Honda Accord 2024 года
 Уже совсем скоро будет представлена новая версия Honda Accord - тестовый прототип этой модели мы впервые увидели в конце прошлого месяца, тогда Honda покрыла машину камуфляжной пленкой. Именно на основе этих фотографий и основаны эти неофициальные рендеры от отечественного издания "Колеса.ру".

Похоже, что новый Accord будет того же размера, что и нынешняя версия модели. 
 

Тем не менее, Honda радикально изменит дизайн модели, и на рендерах показан седан с элементами стиля, позаимствованными у нового Civic. Новый Accord получит тонкие фары, крупную фальшрадиаторную решетку и гладкий нижний бампер. На "шпионских" снимках машина была с камуфляжем на решетке радиатора.

Сзади виртуальная новинка сохранила ниспадающую линию крыши. Тем не менее, мы ожидаем, что задняя часть Accord получит стиль задних фонарей Civic. На изображениях Accord показан со световой полосой, соединяющей задние фонари, что является возможной особенностью стиля. На шпионских снимках виден багажник с чем-то между осветительными элементами.

Существует вероятность того, что новое поколение седана будет построено на той же платформе, что и нынешний Honda Accord. Это будет означать, что текущая моторная гамма будет полностью доступна для новинки. Honda предлагает текущий Accord либо с 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 192 л.с., либо с четырехцилиндровым двигателем мощностью 252 л.с. Honda также предлагает Accord Hybrid мощностью 212 л.с., и автопроизводитель может внести некоторые изменения в новую модель.

На шпионских снимках запечатлен только внешний вид автомобиля, поэтому салон Accord мы не видели. Тем не менее, мы ожидаем, что Honda внесет некоторые существенные изменения. 



Не так давно, наше издание писало о том, что Honda e Limited Edition прибывает в Европу в количестве 50 единиц.  Honda представила новую версию Honda e для европейского рынка, получившую название Limited Edition. Модель доступна исключительно с красным оттенком кузова, а производство будет ограничено 50 единицами.

Компания Lexus приостановила прием заказов из-за очередей на новые Lexus LX и NX в Японии

Внедорожник Toyota Land Cruiser пользуется успехом во всем мире, как и модель Lexus LX, которая является более шикарной версией большого и прочного внедорожника Toyota. Стало известно, что сбор заказов в Японии приостановили.

 Японские автопроизводители Toyota и Lexus разместили на своих японских сайтах сообщения, информирующие клиентов о том, что спрос значительно превысил предложение, поэтому заказы больше не принимаются.  Lexus объяснил клиентам, что модель LX была хорошо принята не только в Японии, но и в других странах мира. Но в настоящее время компания приостанавливала сбор заявок, потому что получила заказы, значительно превышающие производственные мощности местного завода. На других атворынках автолюбители еще могут заказать эту модель. Первая партия поставок уже состоялась. Они будут хорошо продаваться до конца года. Lexus LX является совершенно новой моделью для 2022 года. Его продают по стартовой цене в 86 900 долларов или 5 млн 486 тысяч рублей по актуальному курсу валют и оснащен мотором V6 с двойным турбонаддувом мощностью на 409 л.с. и крутящим моментом 649 Нм. Весь модельный ряд изобилует роскошными исполнениями. Его возглавляет максимальный вариант LX 600 Ultra Luxury. Он имеет уникальную четырехместную компоновку с двумя отдельными задними сиденьями, оснащенными функцией массажа, а также обогревом и вентиляцией.   Читайте также о том, что в Сети продемонстрировали 23-летний Lexus LS400 в идеальном состоянии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+