Прототип HONDA Civic Type R 2023 года вывели на трассу Мид-Огайо в рамках тизерной кампании

Тизерная кампания Honda Civic Type R 2023 года продолжается, и мы выходим на финишную прямую.

Комментировать
Поделиться:
Прототип HONDA Civic Type R 2023 года вывели на трассу Мид-Огайо в рамках тизерной кампании
Показанный в виде прототипа, долгожданный хэтч сделал несколько горячих кругов по трассе спортивных автомобилей Мид-Огайо, а также стал ведущим автомобилем на старте Honda Indy 200 в воскресенье.

К сожалению, сказать особо нечего, поскольку Honda уже несколько месяцев тизерит модель, и за последний год мы видели бесчисленное количество прототипов. При этом переработанная модель выглядит менее агрессивно, чем ее предшественник, поскольку она следует по стопам последнего Civic Hatchback.

Однако Civic Type R отличается более спортивным передним бампером с уникальными воздухозаборниками и специальными сетчатыми вставками.

Дизайнеры также установили аэродинамические боковые юбки, выступающее заднее антикрыло и тройной выхлоп по центру.
Honda не раскрывает подробностей, но называет модель называют «вершиной заводских характеристик Honda». Далее компания заявила, что автомобиль был «разработан с нуля, чтобы обеспечить захватывающую производительность на дороге и гоночной трассе».

Civic Type R 2023 года поступит в продажу в конце этого года и обещает стать «самым эффективным Civic Type R за всю историю». Ожидается, что автомобиль будет оснащен модернизированным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. В предыдущей модели он производил 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента, и нет никаких сомнений, что модифицированный автомобиль будет более мощным.



Ранее наш портал рассказывал, что Honda e Limited Edition прибывает в Европу в количестве 50 единиц. 

На онлайн-аукцион выставили Land Rover Defender 1996 года в редком цвете Firenze Red Pearl

Нынешний Land Rover Defender может быть идеальным сочетанием прочности и роскоши, но если вы ищете автомобиль для приключения по бездорожью, этот старый Defender может быть более подходящим.

Перед вами модель 1996 года, которая была приобретена в Южной Африке в марте 2021 года, после чего прошла механический и косметический ремонт перед импортом в США в марте 2022-го. Он был выставлен на продажу на онлайн-аукционе Bring a Trailer.  Это двухдверная модель 90-х годов, окрашенная в цвет Firenze Red Pearl с черными расширителями арок. Вы не часто видите красные Defender, что, безусловно, выделяет этот экземпляр. Внедорожник также оснащен набором 16-дюймовых колес, обутыми в шины 267/75 Cooper Discoverer STT. В рамках ремонта был установлен черный мягкий верх со светодиодным освещением, решетка радиатора KBX, уплотнитель ветрового стекла, шарнирные болты из нержавеющей стали и откидной держатель для шин. Салон Defender так же привлекателен, как и его внешний вид. На аукционе продадут Land Rover Defender в необычном красном цвете Он поставляется в комплекте с кожей с ромбовидной прострочкой на передних ковшеобразных сиденьях, задних откидных креслах, центральной консоли и дверных панелях. В ходе ремонта был заменен сердечник отопителя вместе с блоком вентилятора, различными ручками и переключателями, накладками на педали и деталями отделки. Он также он оснащен новой системой кондиционирования воздуха, стереосистемой JVC CD/Bluetooth, двумя 12-вольтовыми розетками, портом USB и центральной консолью. Салон автомобиля выглядит роскошно для машины 1996 года Мощность обеспечивается 2,5-литровым рядным четырехцилиндровым турбодизелем, в котором недавно были заменены несколько ключевых деталей. В паре с этим двигателем работает пятиступенчатая механическая коробка передач, приводящая в движение все четыре колеса. Defender проехал около 247 000 км с момента выхода с завода. Перед продажей двигатель внедорожника привели в порядок Ранее наш портал рассказывал, что Land Rover запатентовал в США самый большой внедорожник Land Rover Defender с индексом 130. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+