Новый китайский кроссовер JAC JS4 вскоре появится на российском рынке

У российских дилеров новинка от JAC появится в середине июля. Пока же знакомим поклонников китайского автопрома с особенностями этого компакт-кросса.

Комментировать
Поделиться:
Новый китайский кроссовер JAC JS4 вскоре появится на российском рынке
Длина компактного кроссовера JAC JS4, который уже в этом месяце появится у дилеров марки в РФ, достигает 4,4 метра. По размерам новинка сопоставима с Kia Seltos или Skoda Karoq. Марка предложит россиянам переднеприводный кроссовер с полузависимой задней подвеской.

Прицениться к паркетнику пока не получится, так как автопроизводитель ещё не обнародовал рублёвые ценники. Зато известны комплектации для нашей страны.

Базовый вариант под названием Comfort имеет 1,6-литровый 118-сильный  «атмосферник» и МКПП. В его арсенале значатся две подушки безопасности, ESP, кондиционер, электропакет, круиз-контроль, литые колесные диски и датчики парковки.



Версия Luxury дополнительно получает боковые подушки безопасности и шторки, а ещё климат-контроль с тачскрином, люк и центральный дисплей на 10,3 дюйма. В качестве мотора для такого кроссовера подобран 136-сильный турбомотор на 1,5 литра. Трансмиссия - «механика» или вариатор. 



Максимально оснащённая комплектация Flagship будет продаваться только с вариатором. В списке опций - виртуальная приборка, багажная дверь с электроприводом, камеры кругового обзора и прочее.

 А ещё для этой модификации предусмотрена первая и единственная «зимняя» опция - обогрев передних кресел.
 


Ранее наш портал рассказывал, что компания JAC презентовала модернизированный пикап JAC T8 PRO.

Антикризисная LADA Granta с кондиционером и магнитолой появится в августе 2022 года

Антисанкционная легковушка LADA Granta будет продаваться на рынке в улучшенном исполнении.

 С конвейера российского автогиганта АВТОВАЗ сошла тестовая партия легковушки «Гранта» Classic с кондиционером, что можно назвать улучшенной версией 2022 этого года. Такую новость озвучили инсайдеры на страницах тематического сообщества Avtograd News в «ВКонтакте».  Согласно последним данными с тольяттинского завода, эти машины оснащены увеличенным количество доступных опций. При сравнении с ранее предложенными антисанкционными «Грантами», у таких версий имеется климатическая установка от российского поставщика и мультимедийный комплекс с монохромным экраном, электронные стеклоподъемники в передней части кузова, опция обогрева и электронного привода зеркал. Еще предусмотрено «литье» и комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС». В итоге из отсутствующего оборудования нет только подушек безопасности и антиблокировочной системы. Пока нет подробностей о наличии ESC и ESP, преднатяжителей ремней безопасности и охранного комплекса с иммобилайзером. Выпуск таких «Грант» планируют начать в конце этого лета при возможности бесперебойных поставок и достаточного количества комплектующих.  Отметим, что «упрощенную» «Гранту» стали выпускать с 16 июня этого года. Дилеры предлагают седан за 678 300 рублей. Кузов лифтбек обойдет россиянам от 698 300 рублей, а универсал выставили на продажу от 705 300 рублей.   Читайте также о том, что абсолютно новый кроссовер LADA XRay 2022-2023 года показали на рендерных зарисовках от автодизайнеров. Такое авто оценили в 750 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+