Электрический пикап Chevrolet Silverado EV 2024 года впервые вышел на дорожные тесты

Новый электрический пикап поступит в продажу следующей весной.

Комментировать
Поделиться:
Электрический пикап Chevrolet Silverado EV 2024 года впервые вышел на дорожные тесты
 Chevrolet представила электромобиль Silverado 2024 года в начале этого года. Новая партия шпионских снимков впервые демонстрирует модель на дорогах общего пользования.

 Электромобилю Silverado на фотографиях не хватает отделки, которую мы видели в дебюте. Унылый внешний вид и серая обшивка делают пикап унылым, но в нем многого не хватает. Колесные арки исчезли, как и логотип, а также элементы внутренней отделки кузова, боковые юбки и подножки. Облицовка закрывает дневные ходовые огни и задние фонари, а фары выглядят как временные запасные части.

 Chevrolet предоставит Silverado EV самый большой аккумуляторный блок GM Ultium, и, по оценкам автоконцерна, пикап сможет проехать 643 км. Компания заявила, что быстрая зарядка постоянного тока мощностью 350 киловатт позволит восстановить запас хода на 160 км всего за 10 минут.
Изначально Silverado EV будет поставляться в двух комплектациях — WT (Work Truck) и RST, которые станут флагманом модели. Двухмоторная установка в RST предлагает целых 664 лошадиных силы и 1063 Нм крутящего момента. Chevy заявляет, что разгонит грузовик до 96 км/ч менее чем за 4,5 секунды. Он будет оснащен всеми прибамбасами, которые может предложить Chevrolet, такими как SuperCruise, управление задними колесами, автоматическая коробка передач и адаптивная пневматическая подвеска.

  Chevrolet уже представил пикап и много информации о нем мы пока не узнаем. Электрический пикап начнет поступать к дилерам до середины следующего года. Chevrolet выпустит комплектацию WT следующей весной, а осенью 2023 года за ней последует первая версия RST. Обычное исполнение RST появится только летом 2024 года.

2024-chevrolet-silverado-ev-spy-shots (1).jpg

  Читайте также о том, что новый Chevrolet Colorado 2023 года официально дебютирует 28 июля 2022 года.
30 Июня, 2022 г.

Smart #1 Brabus показали на первом официальном тизере

Полностью электрический Smart # 1 вот-вот получит производительную версию, которая, как сообщается, будет поставляться с брендом Brabus. Автопроизводитель выпустил официальный тизер, демонстрирующий некоторые из его уникальных стилевых особенностей.

Более горячий Smart #1 ранее был замечен в Китае, но это первый раз, когда мы получаем подтверждение от автопроизводителя. Короткий видеомонтаж был опубликован в Instagram в прошлом месяце, но остался практически незамеченным, поскольку некоторые люди ошибочно полагали, что на нем изображен обычный Smart #1. Однако при более внимательном рассмотрении видео можно увидеть решетку радиатора с красной подсветкой, двойные воздухозаборники на бампере, увеличенный задний спойлер и новый аэродинамический дизайн колес. Модель окрашена в матово-серый оттенок в сочетании с красной крышей, черными значками и красными акцентами по всему кузову. Есть также снимки салона, на которых водитель нажимает кнопку на центральной консоли, предположительно, чтобы активировать спортивный режим вождения. Smart #1 начального уровня оснащен одним электродвигателем мощностью 264 л.с. Ожидается, что версия Brabus получит установку с двумя электродвигателями. Это принесет полный привод и, по слухам, мощность около 400 л.с. или даже 428 л.с. Аккумуляторная батарея на 66 кВтч может быть сохранена, но диапазон WLTP, вероятно, будет ниже, чем 440 км базовой модели. А ещё модель под маркой Brabus, скорее всего, получит новую настройку подвески для улучшения управляемости. Такой «горячий» Smart будет представлен где-то в ближайшие месяцы, а выход на рынок — в 2023 году. Ожидается, что поставки обычного Smart # 1 начнутся с Китая в конце 2022 года, Германия — в начале 2023 года, а Великобритания — в середине 2023-го.  Ранее наш портал рассказывал, что в Сети представили рендерные изображения Smart forfour нового поколения. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+