Smart #1 Brabus показали на первом официальном тизере

Полностью электрический Smart # 1 вот-вот получит производительную версию, которая, как сообщается, будет поставляться с брендом Brabus. Автопроизводитель выпустил официальный тизер, демонстрирующий некоторые из его уникальных стилевых особенностей.

Комментировать
Поделиться:
Smart #1 Brabus показали на первом официальном тизере
Более горячий Smart #1 ранее был замечен в Китае, но это первый раз, когда мы получаем подтверждение от автопроизводителя. Короткий видеомонтаж был опубликован в Instagram в прошлом месяце, но остался практически незамеченным, поскольку некоторые люди ошибочно полагали, что на нем изображен обычный Smart #1.

Однако при более внимательном рассмотрении видео можно увидеть решетку радиатора с красной подсветкой, двойные воздухозаборники на бампере, увеличенный задний спойлер и новый аэродинамический дизайн колес.

Модель окрашена в матово-серый оттенок в сочетании с красной крышей, черными значками и красными акцентами по всему кузову. Есть также снимки салона, на которых водитель нажимает кнопку на центральной консоли, предположительно, чтобы активировать спортивный режим вождения.

Smart #1 начального уровня оснащен одним электродвигателем мощностью 264 л.с. Ожидается, что версия Brabus получит установку с двумя электродвигателями.


Это принесет полный привод и, по слухам, мощность около 400 л.с. или даже 428 л.с. Аккумуляторная батарея на 66 кВтч может быть сохранена, но диапазон WLTP, вероятно, будет ниже, чем 440 км базовой модели. А ещё модель под маркой Brabus, скорее всего, получит новую настройку подвески для улучшения управляемости.



Такой «горячий» Smart будет представлен где-то в ближайшие месяцы, а выход на рынок — в 2023 году. Ожидается, что поставки обычного Smart # 1 начнутся с Китая в конце 2022 года, Германия — в начале 2023 года, а Великобритания — в середине 2023-го. 



Ранее наш портал рассказывал, что в Сети представили рендерные изображения Smart forfour нового поколения. 
30 Июня, 2022 г.

Появились первые фото уникального туристического кабриолета на базе грузовика УАЗ ПРОФИ

Нижегородская фирма «Универсал-НН» поделилась новыми снимками своего уникального кабриолета УАЗ, в качестве донора для которого выступил грузовичок «Профи». Месяц назад новинка дебютировала с закрытой тентованной крышей. Теперь же перед нами открытая модификация без тента.

Сами разработчики называют свой кабриолет на базе УАЗ «Профи» идеальным авто для туристических экскурсий. Для этого часть крыши с задней стенкой были заменены на оригинальную платформу с семью сиденьями для пассажиров. Плюс нашлось место для ещё одного восьмого места рядом с водителем. Гнезда для крепления кресел позволяют быстро менять компоновку салона в зависимости от потребностей. А тент с полиэтиленовыми окнами пристегивается всего за несколько минут.   О технических подробностях разработчики молчат, как и о ценах. Напомним, за рядовой УАЗ «Профи» просят от 1 637 000 рублей, а под его капотом скрывается 150-сильный 2,7-литровый бензиновый мотор ЗМЗ-Про, сочетающийся с механической КП и задним приводом. Ранее наш портал рассказывал, что на рендерах показали новый кроссовер УАЗ «Командир» 2023-2024 года в стиле LEXUS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+