Марка SWM представила свой новый кроссовер SWM G05 PRO

Автомобиль стал первенцем среди машин нового поколения. И получился он довольно конкурентоспособным.

Комментировать
Поделиться:
Марка SWM представила свой новый кроссовер SWM G05 PRO
Китайский бренд SWM презентовал новый кроссовер SWM G05 PRO. Снимками новинки делится портал Njcar. Если говорить о внешности, то она стала более агрессивной.

Так, появился новый логотип, который представляет собой большие буквы SWM. А вот платформу автомобиль сохранил от предыдущей модификации.

Габариты SWM G05 PRO составляют 4 605х1815х1810 мм, что ставит его в один ряд с популярными японскими моделями Nissan X-Trail и Toyota RAV4. Размер колесной базы достигает отметки в 2 780 мм. Также за доплату клиенты могут рассчитывать на третий ряд кресел.

Силовая установка здесь безальтернативная – это 1,5-литровый двигатель с отдачей в 156 л.с.

Работает он либо с классической «механикой» на 5 передач или с роботизированной трансмиссией на 7 ступеней.
Затем планируется появление кроссовера с гибридным мотором, а вот полного привода не будет.





Ранее наш портал рассказывал об обновлении пикапа Great Wall Poer. Он получил специальную версию, которая готова к самому сложному бездорожью.
29 Июня, 2022 г.

Тюнинг-ателье Yunliang Off-Road помогло Great Wall обновить пикап Poer

Новинка была презентована в рамках автосалона в Чунцине, который уже подарил ряд интересных новинок.

Китайский концерн Great Wall представил пикап среднего размера в специальной версии Black Bullet Special Edition. Если сравнивать с классическим Cannon, то такой автомобиль подойдет для езды по настоящему бездорожью. Отметим, что в данном проекте поучаствовали специалисты по тюнингу Yunliang Off-Road. Одно из центральных мест в конструкции занимают амортизаторы со специальными выносными резервуарами. Дорожный просвет достигает 255 мм, хотя на днище расположили специальные защитные пластины. В длину пикап достигает 5 513 мм при расстоянии между осями в 3 230 мм. Один из параметров поражает очень сильно – это возможность преодолеть брод глубиной до 900 мм. Интересно выглядит оформление салона – по отношению к брутальной внешности оно получилось очень контрастным. В основном здесь используется кожаная обивка бежевого цвета.   Приборная панель здесь цифровая с диагональю 7 дюймов, а экран головного устройства достигает 9 дюймов.   Оснащение довольно богатое – есть круиз-контроль, камеры с круговым обзором, доступна точка Wi-Fi и даже очень полезная розетка на 220 В. Под капотом располагается 2,0-литровый мотор, который выдает 190 л.с. и сочетается с АКПП на 8 передач. Привод – естественно полный. Отметим, что стоимость такого авто достигает 248 тыс. юаней, а это 2 млн рублей по актуальному курсу. В РФ за Great Wall Poer просят минимум 3,99 млн рублей, и это в обычной версии. Ранее наш портал рассказывал, что Great Wall получил патент на внедорожник Tank 500 в РФ. Осталось узнать планы по появлению авто в нашей стране.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+