Компания BMW тестирует обновленную версию "заряженного" кроссовера X6 M

Иностранные СМИ опубликовали фотографии с тестов обновленной версии "заряженного" кроссовера X6 M. Частично закамуфлированный прототип новинки был замечен на дорогах общего пользования.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW тестирует обновленную версию "заряженного" кроссовера X6 M
В последний раз, когда мы видели новый тестовый автомобиль X6, его кузов был практически полностью обмотан в черную камуфляжную пленку BMW. На этот раз маскировка есть только в передней части машины, что говорит о скором дебюте мощной баваркой новинки.

Если хорошенько присмотреться к опубликованным фотографиям можно заметить, что фальшрадиаторная решетка может немного уменьшиться в размерах, или это может быть новая передняя панель, которая сбивает нас с толку. 
 

Нижнее отверстие выглядит намного уже по сравнению с текущей версией кроссовера, с большими угловыми вентиляционными отверстиями, возможно, с круглыми фарами дальнего света. Также похоже, что BMW добавят несколько угловых секций в передний бампер, как у BMW M4. Наверху очень легко увидеть маленькие фары, спрятанные прямо под капотом.

Это единственный элемент камуфляжа на этом красном тестовом автомобиле, если не считать ленты, закрывающей значки BMW. Мы можем легко идентифицировать этот автомобиль как "горячую" версию от BMW М по большим четырехугольным выхлопным патрубкам. Возможно, у BMW все еще есть некоторые изменения в задней части; было бы нетрудно установить комплект задних фонарей аналогичного размера с немного другим дизайном. Но если и будут какие-то изменения по бокам или сзади, то они будут крайне незначительными.

 Точно так же мы не ожидаем больших изменений в интерьере. Экран информационно-развлекательной системы большего размера может быть установлен, возможно, с использованием одного изогнутого дисплея, который мы видим в других моделях BMW. Мы ожидаем увидеть новейшую систему BMW iDrive 8, которая может сопровождаться обновлениями отделки салона. Что касается мощности, то здесь мы ожидаем большего. X6 M уже является одним из самых быстрых кроссоверов в мире благодаря 4,4-литровому двигателю V8 с двойным турбонаддувом. Двигатель развивает мощность 600 л.с. в стандартной комплектации или 617 л.с. в версии Competition.



Не так давно, наше издание писало о том, что босс подразделения BMW M показал современный 3.0 CSL Hommage на основе BMW M4. Глава спортивного подразделения BMW M опубликовал ряд тизеров на мощнейший 3.0 CSL M Hommage. Предположительно, новинка будет выдавать 600 лошадиных сил и будет иметь привод только на задние колеса.
28 Июня, 2022 г.

Опубликованы фотографии обновленного универсала Volkswagen Arteon

Западные издания опубликовали фотографии с тестов обновленного универсала Volkswagen Arteon. Премиальная немецкая новинка получила большие обновления интерьера.

 У Volkswagen Arteon впереди еще одна обновленная версия, которая необходима для того, чтобы немецкий автопроизводитель мог сохранить свою флагманскую модель конкурентноспособной. Эти "шпионские" снимки показывают, что машина получит сильно измененный интерьер с огромным планшетом посередние. Начиная с внутренней части, большой дисплей, безусловно, является самым значительным изменением, по сравнению с нынешней версией модели.  Учитывая, что текущий Arteon имеет 8-дюймовый экран, этот выглядит для нас в диапазоне от 12 до 13 дюймов, может быть, даже немного больше. Кроме того, команда разработчиков немецкого бренда прикручивает панель вокруг приборной панели, которая может скрывать доработки в этой области. Центральная консоль также покрыта специальным чехлом-крышкой, что указывает на некоторые обновления дизайна.  Снаружи передняя часть Arteon имеет несколько небольших элементов-заполнителей возле фар. Это может быть связано с будущим расположением датчиков для улучшения технологии помощи при вождении. Остальная часть внешнего стиля, похоже, не изменилась в этом универсале. По данным западных СМИ, силовые агрегаты немецкой новинки существенно не изменятся. Хотя некоторые двигатели могут получить 48-вольтовую "мягкую" гибридную систему. Пока не ясно, когда может дебютировать обновленный Arteon. Изменения кажутся не очень значительными, за исключением обновлений интерьера.  Arteon дебютировал в 2017 году в Европе, а его премьера в некоторых странах состоялась в 2018 году. VW представил обновленную версию модели в 2020 году, а Европа получила версию  Arteon в кузове универсал и более "заряженное" R-исполнение.  Нне так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen сможет ежегодно производить 130 тыс. электрокаров VW. Buzz в Германии. Третий завод электромобилей Volkswagen в немецком Ганновере начал производство электрических фургонов ID. Buzz на прошлой неделе. Пассажирский фургон присоединился к ID. Buzz Cargo, коммерческой версии электромобиля, которая уже производилась на заводе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+