Компания FORD представила двухцветные пикапы F-Series в честь 75-летия модели

Ford F-Series отмечает свой бриллиантовый юбилей в 2023 году. В честь своей рабочей лошадки Ford решил создать специальную линейку пикапов «Heritage Edition» с двухцветной окраской., посвященную 75-летию.

Комментировать
Поделиться:
Компания FORD представила двухцветные пикапы F-Series в честь 75-летия модели
 Задуманный как современный взгляд на двухцветные схемы окраски кузова, которые Ford предлагали на своих пикапах в прошлом веке, автопроизводитель предложит новую спецверсию в пяти цветовых комбинациях. Автолюбители смогут выбрать один из следующих цветов: Race Red, Atlas Blue, Antimatter Blue, Avalanche или Area 51. Они будут сочетаться с крышей и нижними секциями, окрашенными либо в серый карбон, либо в черный агат.

 Более темные цвета будут не только на крыше и стойках, но и на бамперах, нижней части двери и нижней части кузова. Как показано в видео ниже, у пикапов 60-х , 70-х и 80-х годов была одна общая черта: белые блики, а не темные.

Действительно, недавняя волна старых грузовиков, окрашенных дилерами, сделала то же самое, и более яркий цвет служит для того, чтобы подчеркнуть пропорции машины, а не скрыть их, как это делают серый и черный. Без более ярких вариантов эти пикапы не кажутся такими уж ретро.
Тем не менее, клиенты Ford могут не согласиться, и те, кто это сделает, получат интерьер в сланцево-сером и черном цветах. В то же время четкие обивки сидений имеют уникальные вставки и тиснение на крышке консоли, что еще больше подчеркивает дизайн «Наследие». В довершение всего, белый логотип «75 лет» можно найти в верхней части центрального лобового стекла, и он включен в анимацию запуска центрального экрана.

 Цены пока не разглашаются, но они станут известны, когда банки заказов откроются в середине июля. Производство F-150 Heritage Edition 2023 года начнется этой осенью.

2023-Ford-F-150-Heritage-Edition-1.jpg

  Читайте также о том, что автобренд FORD представит 2000-сильную электрическую модификацию фургона FORD TRANSIT.

Porsche 911 GTS звучит круто, несясь по автобану на огромных скоростях

На просторах YouTube-появился видеоролик, на котором показано, как мощнейший Porsche 911 GTS разгоняется до больших скоростей на немецком автобане. При этом можно услышать грозный рев мотора и выхлопа.

Если вы хотите разогнаться на Porsche 911 до его максимально-возможной скорости на немецком автобане? Для многих данная мечта недостижима, но с помощью блогеров это можно сделать не выходя из собственного дома. YouTube-блогер AutoTopNL решил проверить возможности этого Porsche 911 GTS поколения.   В этом заезде по автобану AutoTopNL легко может достичь максимальной скорости Porsche 911 GTS в 312 км/ч.  Эта производительность еще более впечатляет, когда вы понимаете, что она была достигнута в реальном мире с непредсказуемыми погодными условиями и жестким дорожным покрытием.  Porsche 911 GTS занимает промежуточное положение между Porsche 911 Carrera S и Porsche 911 Turbo в семействе Porsche 911 как самый мощный не гоночный Porsche 911, которому разрешено передвигаться по дорогам общего пользования.  Благодаря индивидуальной заниженной подвеске, перенастроенным настройкам PASM, уникальному спортивному выхлопу, уменьшенной шумоизоляции и увеличенной мощности двигателя Porsche 911 GTS — является уникальным представителем семейства Porsche 911. Porsche 911 GTS также оснащен более крупными тормозами от Porsche 911 Turbo с углеродной керамикой в ​​качестве дополнительной опции. Porsche 911 GTS оснащен 3,0-литровым оппозитным шестицилиндровым мотором, уникальным именно для версии GTS. производительный оппозитный шестицилиндровый двигатель выдает 473 л.с. мощности и 570 Нм. Не так давно, наше издание писало о том, что российское тюнинг-ателье Top Car представило карбоновый PORSCHE 911 Turbo S в зеленом цвете. Российский тюнер TopCar Design только что построил свой 13-й и последний Porsche 911 Stinger GTR Limited Carbon Edition с зелёным карбоновым кузовом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+