Новый пикап ЗИЛ-4331 2022-2023 представлен на первых фоторендерах в Сети

После разговоров о возрождении популярных советских марок независимые дизайнеры решили вернуть к жизни ЗиЛ в образе современного пикапа.

Комментировать
Поделиться:
Новый пикап ЗИЛ-4331 2022-2023 представлен на первых фоторендерах в Сети
Рендеры потенциальной новинки публикует портал Naavtotrasse.ru, причём пока новейший пикап раскрывается на этих изображениях частично.

Полную картину авторы рендеров обещают представить позднее. Новый пикап ЗиЛ-4331 2022-2023 могут построить на базе одной из моделей китайского JAC, как в случае с возрождёнными «Москвичами». Такие авто имеют богатое оснащение при достаточно бюджетном ценнике.

Пикап на рендерах демонстрирует крупные задние фары Г-образной формы, довольно компактную грузовую платформу и массивную решётку радиатора с крупным логотипом марки в центре. Какую платформу и моторную гамму мог бы получить такой пикап, не сообщается.

Очевидно только, что он бы был представлен в набирающем популярность сегменте компактных пикапов. 




Ранее наш портал рассказывал, что был назван самый вероятный производитель возрождённых «Москвичей». Это китайская марка JAC. 

Компания MINI начала отправлять гигантские пазлы клиентам, которые долго ждут свои машины

Компания MINI объявила, что постарается помочь клиентам скоротать время в ожидании своих новых автомобилей, отправив им головоломку. В магазинах ее не купить из-за ее огромного размера.

Компания MINI собирается отправлять клиентам пазл, где изображен автомобиль в натуральную величину. Это своеобразный ответ марки на длительное время ожидания, которое стало обычным явлением для новых автомобилей. Бренд MINI, в частности, сильно пострадал, и ему пришлось полностью прекратить производство моделей с ручным управлением из-за проблем с цепочкой поставок. Хотя это всего лишь временная мера, она свидетельствует о трудностях, с которыми сталкивается автопроизводитель. Только «выбранные новые клиенты MINI из списка ожидания» получат пазл в натуральную величину, другим же достанется головоломка более нормального размера. Представитель компании сообщил, что было напечатано 350 экземпляров полноразмерной версии, и клиенты, которые получат их, будут выбраны случайным образом. «Люди покупают MINI из-за его дерзкого духа и удовольствия от вождения, поэтому мы хотели дать владельцам что-то интересное, пока они ждут, чтобы сесть за руль своего нового MINI», — сказал Рах Махтани, менеджер по коммуникациям бренда MINI в США.  Ранее наш портал рассказывал, что компания MINI показала первый тизер концепта кроссовера с новым фирменным дизайном. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+